Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лада веста sw vs nissan x-trail (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9603)

Kol888 13.08.2020 14:01

Re: Лада веста sw vs nissan x-trail
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 308230)
На этих оф. сайтах ну ооочень задалбывает продираться сквозь дебри мультимедиа-содержимого, впихнутого туда генераторами, и сквозь множество других дебрей.

Есть такое, многие марки на офф.сайтах совершенно дурацкие конфигураторы запихивают вместо одной ссылки на pdf. Я обычно пишу в поиске "марка авто комплектации и цены 2020 pdf", pdf обычно находится.

Арсений1987 07.11.2020 11:09

Re: Лада веста sw vs nissan x-trail
 
Как считаете, оправдана ли переплата почти пол миллиона за новую hyundai santa fe по сравнению с новым nissan x-trail, комплектация se+(либо mitsubisi outlender)примерно в одинаковых комплектациях?

Сергей 74 07.11.2020 19:33

Re: Лада веста sw vs nissan x-trail
 
Цитата:

оправдана ли переплата почти пол миллиона за новую hyundai santa fe по сравнению с новым nissan x-trail, комплектация se+(либо mitsubisi outlender)примерно в одинаковых комплектациях?
Считаю-не оправданна! Новый Х-Трейл не чем не хуже.

Арсений1987 11.11.2021 04:43

Re: Лада веста sw vs nissan x-trail
 
Взял mitsubishi outlander 7 мест с двигателем 2.4 в максималке. Ну что я могу сказать, а салон то у весты пошире:) в весте я левую ногу мог отставить и она практически не упиралась в дверь, на аутлендере только наклоняю ногу, тут же она упирается в дверь. Сзади детское кресло и два пассажира по бокам. Так и сказали в весте было свободнее. Ну ещё вылет руля маленький. Ну в целом машина то лучше, понятно. Двигатель мощный, вариатор нравится. Но когда вопрос касается цены, то переплата практически в 4 раза по сравнению с вестой считаю не оправдана. Я уже не говорю про кодиак, соренто и санта Фе. Там вообще под 5млн в максималке. Ну не стоят эти машины таких денег. Аутлендер был самый дешёвый вариант из 7 местных(ларгус не в счёт). И то, есть небольшое ощущение что тебя обманули. И всякие электронные супер помощники, круговой обзор и алькантара ну не могут они так цену увеличивать. Вообщем кругом сплошное наедалово. Хотел новый аутлендер дождаться, что в японии вышел, но понял что цена будет за 4млн. А по сути те же яйца, только в профиль. Хоть и тележка и всё новое. Но сути не меняет.

Добавлено через 7 минут
Ещё из недостатков запаска под днищем, которую пришлось снять, т.к.приехав на 0ТО сказали что участились случаи воровства запаски, а запаска то полноразмерная и на литье.

Арсений1987 11.11.2021 09:03

Re: Лада веста sw vs nissan x-trail
 
Ещё в топовой комплектации нет ограничителя скорости как на весте, только круиз.

Дмитрий_Воронеж 11.11.2021 17:39

Re: Лада веста sw vs nissan x-trail
 
Бедный ты несчастный...

Сергей 74 11.11.2021 17:43

Re: Лада веста sw vs nissan x-trail
 
Цитата:

Взял mitsubishi outlander 7 мест с двигателем 2.4 в максималке.
Так взял новым? И за сколько? И на сколько навязали допов?

Арсений1987 11.11.2021 21:20

Re: Лада веста sw vs nissan x-trail
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 362940)
Так взял новым? И за сколько? И на сколько навязали допов?

Новый. Цена машины 2млн630тыс. Допов и страховок всяких тупых тысяч на 200. В рольфе

katran 11.11.2021 21:28

Re: Лада веста sw vs nissan x-trail
 
Цитата:

Допов и страховок всяких тупых тысяч на 200
Может быть я и промолчал, но это дикость. А зачем тогда брал?

Арсений1987 11.11.2021 21:29

Re: Лада веста sw vs nissan x-trail
 
Почему я это всё написал. Да потому, что веста хорошая машина, думаю одна из лучших по соотношению цена-качество. Я сменил её лишь из-за того, что понадобилось 7 мест и защита задних пассажиров (шторки безопасности). Чтобы почувствовать другой класс, наверное лучше взять, если не нужен багажник, 7 мест и полный привод, легковушку мерседес. По цене та же шкода кодиак, киа соренто, санта Фе.

Арсений1987 13.11.2021 03:12

Re: Лада веста sw vs nissan x-trail
 
Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 362971)
Может быть я и промолчал, но это дикость. А зачем тогда брал?

Потому что сейчас везде так продают. Чтобы избежать этого, надо быть юристом, либо с собой юриста притащить. Ну на деле то вышло не так и плохо, одно каско на аутлендер 94тысячи и его «вроде как в подарок». Слышал сейчас допов и на 400 могут понавешать. Недавно фотку видел веста кросс, то ли 1млн400, то ли 1млн700. Так что 200тыс ещё не так страшно, тем более в них вошло каско 94тыс, сигналка 60тыс, остальное по мелочи

Добавлено через 4 минуты
Весту sw когда брал, была акция семейный автомобиль, с хорошей скидкой. Так в результате цена самой машины вышла 720 тыс(80тыс скидка), а со всякими страховками я отдал почти 900тыс. Вот вам и супер скидка семейный автомобиль

katran 13.11.2021 10:58

Re: Лада веста sw vs nissan x-trail
 
Цитата:

Сообщение от Арсений1987 (Сообщение 363174)
Весту sw когда брал, была акция семейный автомобиль, с хорошей скидкой. Так в результате цена самой машины вышла 720 тыс(80тыс скидка), а со всякими страховками я отдал почти 900тыс. Вот вам и супер скидка семейный автомобиль

Брал, в 18 году, за наличку без скидок, 743 без копейки допов. А сейчас дилеры вообще обнаглели.

Ладовоз 13.11.2021 13:21

Re: Лада веста sw vs nissan x-trail
 
Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 363192)
Брал, в 18 году, за наличку без скидок, 743 без копейки допов. А сейчас дилеры вообще обнаглели.

Заказывай и жди будет дешевле.

katran 13.11.2021 15:24

Re: Лада веста sw vs nissan x-trail
 
Цитата:

Заказывай и жди будет дешевле.
Чего ждать? Тогда дешевле никак не было, хоть с заказом хоть без.

Ладовоз 13.11.2021 16:24

Re: Лада веста sw vs nissan x-trail
 
[QUOTE=katran;363209]Чего ждать? Заказанный авто.


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot