Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada Vesta vs Kia Rio new - архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=589)

AVS 12.02.2016 10:57

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Nachtwandler (Сообщение 20534)
У меня все записано:
http://reviews.drom.ru/lada/priora/59637/

да записано, что форд вам предлагали за 550тыр:smile-big:

Nachtwandler 12.02.2016 11:10

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от AVS (Сообщение 20537)
да записано, что форд вам предлагали за 550тыр:smile-big:

Но ценник начинался от 350. В общем 8 лет назад проблем не было при желании купить новую иномарку по цене приоры. Но эта кино будет грустной. С вес той то же самое - в теории по ещё цене можно купить кино, но эта кино будет грустной.

Avtolybitel 12.02.2016 11:33

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Nachtwandler (Сообщение 20547)
Но ценник начинался от 350. В общем 8 лет назад проблем не было при желании купить новую иномарку по цене приоры. Но эта кино будет грустной. С вес той то же самое - в теории по ещё цене можно купить кино, но эта кино будет грустной.

По цене Весты у этого кина не будет только есп и экранчика с д дождя и света, за-то будет отличный автомат, ДВС, ну и все необходимое типа кондея, попогреев и т.д. Хотя в случае с Рапидом есп тоже уже в базе. А 8 лет назад вместо Приоры можно было только Нексию взять, либо несуществующую рекламную комплектацию Форда.

AVS 12.02.2016 15:23

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Nachtwandler (Сообщение 20547)
Но ценник начинался от 350. В общем 8 лет назад проблем не было при желании купить новую иномарку по цене приоры. Но эта кино будет грустной. С вес той то же самое - в теории по ещё цене можно купить кино, но эта кино будет грустной.

Не было реальных фокусов за 350тыр, это был рекламный трюк. И иномарок по цене приоры не было. Если не считать "иномаркой" логан барабан идишн без гидрача с некрашенными бамперами, или какой нибудь пустой а-класс. Если бы были, кто бы купил эти приоры тогда.

Nachtwandler 12.02.2016 19:40

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от AVS (Сообщение 20576)
Не было реальных фокусов за 350тыр, это был рекламный трюк. И иномарок по цене приоры не было. Если не считать "иномаркой" логан барабан идишн без гидрача с некрашенными бамперами, или какой нибудь пустой а-класс. Если бы были, кто бы купил эти приоры тогда.

Ладно не было. И на форумах Акцентов, спект, ланосов, пежо 2008, албей и прочих ни кто не обсуждал приора или их авто. Все это происки рептилойдов.

Avtolybitel 12.02.2016 21:41

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Nachtwandler (Сообщение 20647)
Ладно не было. И на форумах Акцентов, спект, ланосов, пежо 2008, албей и прочих ни кто не обсуждал приора или их авто. Все это происки рептилойдов.

Не знаю чьи это происки, но эти же разговоры и сейчас ведутся на тех сайтах. Солярис vs Гранта, Поло vs Калина и т.д. Но все это больше в качестве прикола, нежели серьезного обсуждения. Кому-то делать нечего, создает тему и начинается флудилка.

chavuro 13.02.2016 21:50

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Сегодня в автосалоне КИА менеджер сказал, что опять с понедельника будет подорожание на 17 тысяч, так что такими темпами если ни чего не устаканиться с курсом автомобили В класса подберуться к ценнику в миллион рублей это просто........

Eddy 13.02.2016 22:56

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
В 2008 я покупал новый автомобиль, так что я хорошо помню цены :)
Логан в полном фарше стоил окол 350тыс, Гетц на автомате - 380тыс, Авео - 400тыс
Акцент с гуром, пб, абс - где-то 360-370тыс. Сестра покупала ФФ2 на автомате, практически максимальная комплектация, стоила 572тыс. Выбранная мной на ручке, где-то 500тыс.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Nachtwandler (Сообщение 20547)
Но ценник начинался от 350. В общем 8 лет назад проблем не было при желании купить новую иномарку по цене приоры. Но эта кино будет грустной. С вес той то же самое - в теории по ещё цене можно купить кино, но эта кино будет грустной.

Не было этого. 350тыс стоили 3-4-х летние ФФ2. Я сам искал такую. Но те, что были меня не вдохновили.

diman1021 14.02.2016 07:11

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Вчера на стоянке подошел мужик и спросил про цену. Я говорю 600. Он ответил что почти два года назад брал за 600 Рио хеч. Допишу сразу. На днях знакомый пригнал Логан. Почти полный фарш. Нет кожи и люка. Отдал 620. Если честно меня немного жаба придушила. Ну могли же на вазе быть чуток пощедрее. Кстати и резину дали и защита с завода стояла отличная. Мне не дали ничего. Говорят у нас Весты и так хорошо берут

Dips 14.02.2016 07:18

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от diman1021 (Сообщение 20786)
На днях знакомый пригнал Логан. Почти полный фарш. Нет кожи и люка. Отдал 620. Если честно меня немного жаба придушила. Ну могли же на вазе быть чуток пощедрее. Кстати и резину дали и защита с завода стояла отличная. Мне не дали ничего. Говорят у нас Весты и так хорошо берут

Меня бы жаба не придушила даже есть кто нибудь за 400 пригнал логан фаршированный ))) т.к. считаю его самым отвратительным ну или одним из самых страшных автомобилей ))) как был для дедушек и такси так и остался )

Дмитрий_Воронеж 14.02.2016 07:24

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Он ответил что почти два года назад брал за 600 Рио хеч
Очень глупо сравнивать прошлые цены на иномарки с сегодняшним ценником Весты.
Нужно сравнивать тот ценник, который выставлен сегодня.

Avtolybitel 14.02.2016 08:07

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 20787)
Меня бы жаба не придушила даже есть кто нибудь за 400 пригнал логан фаршированный ))) т.к. считаю его самым отвратительным ну или одним из самых страшных автомобилей ))) как был для дедушек и такси так и остался )

За-то надежен и доделывать в нем ничего не надо. Да и выглядит новый Логан нормально.

zhuk 14.02.2016 08:13

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 20793)
За-то надежен и доделывать в нем ничего не надо. Да и выглядит новый Логан нормально.

Да ладно. Почитайте форумы логана 2. Болячек хватает.

More 14.02.2016 10:51

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 20787)
как был для дедушек и такси так и остался )

Да, для дедушек и такси. )))

А вот Рио или Соляриса, я не видел на наших ралли ни одного.

https://a-a.d-cd.net/f56206s-960.jpg

rave 14.02.2016 11:18

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 20795)
логана 2. Болячек хватает.


Неужели какие-то серьезные проблемы в Логан 2?

Низкая крыша на заднем диване как в Весте,
стойки стабилизатора рассыпаются через 3 тыщ км как в Весте?
Скрипит салон??


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot