Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Лючок бензобака (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=248)

Fktrc 11.03.2016 22:36

Re: Лючок бензобака
 
Я вот просто не понимаю, но ведь реально лючок огромный и не смотрится, что противится? можно и не сливать с тазиком шилом проткнул не много подождал спичка и дальше пошёл, до сих пор машины палят чему вы удивляетесь? Кому надо он и так сольёт.

Ризван 11.03.2016 22:53

Re: Лючок бензобака
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 26139)
Я вот просто не понимаю, но ведь реально лючок огромный и не смотрится, что противится? можно и не сливать с тазиком шилом проткнул не много подождал спичка и дальше пошёл, до сих пор машины палят чему вы удивляетесь? Кому надо он и так сольёт.

Ну мода щяс такая на большие лючки как и на выштамповки разные и закругленные крышы;)

Сработает доп. сигналка и повяжут тебя, а в кармане спички и шило (( грустно

Fktrc 11.03.2016 22:58

Re: Лючок бензобака
 
При чём тут мода? Не захотели марочиться с лючком да и всё поставили готовый, но вид он явно портит по размерам от Патриота визуально конечно см. рулеткой не мерил, но Патриот и большей в разы.

Ризван 11.03.2016 23:03

Re: Лючок бензобака
 
ну давай опрос устроим с пожеланием по поводу лючка, а то трем перетираем уже по какому кругу

Vega202 11.03.2016 23:07

Re: Лючок бензобака
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 26146)
При чём тут мода? Не захотели марочиться с лючком да и всё поставили готовый, но вид он явно портит по размерам от Патриота визуально конечно см. рулеткой не мерил, но Патриот и большей в разы.

Ну давал же ваз пояснение по лючку, для установки двух горловин бенз и газ. Или ему для газ версии новое крыло и лючёк делать?
На крайняк, не нравится не ешь. :)

Fktrc 11.03.2016 23:53

Re: Лючок бензобака
 
Понятно, но я лючками не питаюсь в отличии вас, смотрите не поперхнитесь на др.авто я понял газ не ставят? но крылья новые придумывают? понятно вообщем надо у себя болгаркой увеличить специально для газа с заботой о следующем владельце.А место для балона газа предусмотрели и какие лучше пропан или торпеды метан.

Vega202 12.03.2016 00:23

Re: Лючок бензобака
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 26154)
Понятно, но я лючками не питаюсь в отличии вас, смотрите не поперхнитесь на др.авто я понял газ не ставят? но крылья новые придумывают? понятно вообщем надо у себя болгаркой увеличить специально для газа с заботой о следующем владельце.А место для балона газа предусмотрели и какие лучше пропан или торпеды метан.

Ну так приведите битопливники с одним лючком под две горловины.
Мне на его размер вообще фиалетово. По этому критерию я машины не выбираю. В отличии от некоторых. Хотите что то знать ищите и читайте.

Ruger 12.03.2016 09:17

Re: Лючок бензобака
 
Меня размер лючка устраивает, глаз не режет. На поворотах не открывается, соседние машины не царапает. Открыл, заправился, закрыл и забыл о нем до следующей заправки.

dema 12.03.2016 09:54

Re: Лючок бензобака
 
Цитата:

Открыл, заправился, закрыл и забыл о нем до следующей заправки.
даже и это лишнее
тока что заехал на заправку...заправщик открыл, закрыл...
какие у него там неудобства и нарушения чувства прекрасного - мне вообще по барабану)

Fktrc 12.03.2016 10:37

Re: Лючок бензобака
 
Цитата:

Сообщение от Vega202 (Сообщение 26156)
Ну так приведите битопливники с одним лючком под две горловины.
Мне на его размер вообще фиалетово. По этому критерию я машины не выбираю. В отличии от некоторых. Хотите что то знать ищите и читайте.

Главное чтобы на рулёжку фиолетово не было, а так и на ДТ-75 можно гонять, не взирая на то как он выглядит.

Vega202 12.03.2016 11:04

Re: Лючок бензобака
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 26200)
Главное чтобы на рулёжку фиолетово не было, а так и на ДТ-75 можно гонять, не взирая на то как он выглядит.

Я чё сливаешся то, где же красивые маленькие лючки под две горловины? Нет?! А чё так?
Как хаить, так все мастера, как подтвердить, что можно сделать лучше, так в кусты. :)
А что, есть притензии к рулёжке Весты?

Fktrc 12.03.2016 18:22

Re: Лючок бензобака
 
Я ещё под розетку ищу, про рулёжку в другой ветке пиши.А так я ещё тоже не видел две горловины под одним лючком, есть такое показывай.

андрей 69 12.03.2016 21:32

Re: Лючок бензобака
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 26243)
Я ещё под розетку ищу, про рулёжку в другой ветке пиши.А так я ещё тоже не видел две горловины под одним лючком, есть такое показывай.

Лоханулись с люком бензобака ещё по простой причине, что веста бы пользовалась большим спросом если бы бензобака ваще не было, а вместо него был бы дополнительный баллон с метаном.
Веста с метаном была бы не дороже бензиновой версии (минус бензобак, топливопровода, бензонасос) пожаробезопастность у неё была бы выше бензиновой и тем более гибридной. Настройка двигателя на метан была бы проще.
И все у кого есть в городе метановая заправка покупали бы именно весту чисто на одном метане ( конкуренции бы не было ваще).
Соответственно и крышка бензобака уже не нужна такая большая.
И сразу не отходя от кассы где и когда можно будет записаться именно на чисто метановую версию весты.
И любая голосовалка бы подтвердила это.
Не все же знают приемущества метана перед пропаном. А именно то что бензин уже будет без надобности для заводки и разогрева двигателя.
И не надо никаких экспериментов . Сделайте метановую версию и продажи попрут.
У е мобиля не получилось, так может у ваза получится.

Fktrc 12.03.2016 23:15

Re: Лючок бензобака
 
https://youtu.be/ophPKAKBj9M для фиолетовых, тут как понимаю газ ставить не будут и сливаться придётся?

Vega202 13.03.2016 00:10

Re: Лючок бензобака
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 26289)
https://youtu.be/ophPKAKBj9M для фиолетовых, тут как понимаю газ ставить не будут и сливаться придётся?

Для тугодумов, это:
А- КОНЦЕПТ
Б-ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ
На этом авто его могли и фломастером просто нарисовать. С таким же успехом можно показывая это, про головную оптику говорить. Вот мол как должно быть, а что нам в итоге на серийной машине сделали.
Вобщем опять сморозил ты и даже не подумал при этом. Так что рой дальше, про две горловины под одним лючком :)

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от андрей 69 (Сообщение 26283)
Лоханулись с люком бензобака ещё по простой причине, что веста бы пользовалась большим спросом если бы бензобака ваще не было, а вместо него был бы дополнительный баллон с метаном.
Веста с метаном была бы не дороже бензиновой версии (минус бензобак, топливопровода, бензонасос) пожаробезопастность у неё была бы выше бензиновой и тем более гибридной. Настройка двигателя на метан была бы проще.
И все у кого есть в городе метановая заправка покупали бы именно весту чисто на одном метане ( конкуренции бы не было ваще).
Соответственно и крышка бензобака уже не нужна такая большая.
И сразу не отходя от кассы где и когда можно будет записаться именно на чисто метановую версию весты.
И любая голосовалка бы подтвердила это.
Не все же знают приемущества метана перед пропаном. А именно то что бензин уже будет без надобности для заводки и разогрева двигателя.
И не надо никаких экспериментов . Сделайте метановую версию и продажи попрут.
У е мобиля не получилось, так может у ваза получится.

Ни куда газовая версия не попрёт, в здравом уме ни один человек этот авто не купит. Ни дай бог ремонт или авария на этой АГЗС и всё машина труп. Метановых заправок в отличии от пропан-бутановых раз и обчёлся. Сеть в зачаточном состоянии. Так что, резервное топливо должно быть обязательным условием.


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot