Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Скидки при покупке Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3233)

vadiks 08.02.2020 14:02

Re: Скидки при покупке Весты
 
Вот я и говорю,что оттенков серого побольше чем 50
А как разобраться.....?

Botsmann 08.02.2020 15:28

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от vadiks (Сообщение 286022)
как разобраться.....?

Сэкономить хочешь? Ну-ну.
Дешевле, чем у ОД может и можно купить, но в результате выйдет дороже ;)

vasil-ii 08.02.2020 19:12

Re: Скидки при покупке Весты
 
Не в тему, но всё же: сосед повёлся на такого дилера и поехал на днях покупать новую крету за 660 (чем люди думают хз), парили мозг ему до вечера, одобрили кредит и выкатили цену 1125, он отказался, но ведь всё равно без машины его не отпустили - приехал на мокке переднеприводном атмосфернике с мкпп 2014г. за 750. Вроде человек опытный, за 60 уже...

Geram 08.02.2020 19:26

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от vadiks (Сообщение 286022)
Вот я и говорю,что оттенков серого побольше чем 50
А как разобраться.....?

самый дешевый вариант - ехать к офф. дилеру уже с пред-одобренным кредитом с банка по программе первый/семейный автомобиль.
если вы по этой программе не проходите, я бы ждал окончания этой программы когда начнут проседать продажи и только тогда обратился к офф дилеру для макс выжимания бонусов.
сейчас спрос на авто повышен из-за программы и дилеры и так выполнят план и не сильно замотивированы на прогиб перед покупателем.

Сергей 74 08.02.2020 22:12

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Alex_1963 (Сообщение 285932)
Авто по ПТС - 24 декабря 2019 г. Просто ПТС был выкуплен дилером у завода, а значит дилер отчитался перед заводом что это авто было продано в 2019 г. На самом деле купил его 17 января. Вот и считайте сколько автомобилю лет на время покупки, год или месяц...;)

Авто по ПТС 19-го года, значит авто прошлого года! Год авто уже!...

Максим48 09.02.2020 00:00

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 286064)
самый дешевый вариант - ехать к офф. дилеру уже с пред-одобренным кредитом с банка по программе первый/семейный автомобиль.

Мне на горячих линиях отказали, посоветовали идти сразу в салон и заявку подавать там.

Geram 09.02.2020 09:17

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Максим48 (Сообщение 286097)
Мне на горячих линиях отказали, посоветовали идти сразу в салон и заявку подавать там.

горячая линия чего? :) вы про телефон салона чтоль? :)
идете смело в банк/звоните смело в банк/оформляете смело заявку на сайте банка - получаете пред.одобрение и с номером заявки идете в салон. нет у них никакой возможности вам отказать. по ушам ездят чтобы неопытный покупатель пришедший в салон мог быть разут и раздет на все 10% экономии программы

Максим48 09.02.2020 14:26

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 286107)
горячая линия чего? :) вы про телефон салона чтоль? :)
идете смело в банк/звоните смело в банк/оформляете смело заявку на сайте банка - получаете пред.одобрение и с номером заявки идете в салон. нет у них никакой возможности вам отказать. по ушам ездят чтобы неопытный покупатель пришедший в салон мог быть разут и раздет на все 10% экономии программы

На горячую линию банков звонил, епт. )))
Вы сами-то на сайтах были? Похоже не на всех.
1. ВТБ сразу заявку отклонил.
2. Русфинанс из-за отсутствия банкоматов даже не рассматривал.
3. В Сетелеме как и в Совкомбанке нельзя подать заявку через сайт. Горячая линия их отправила в салон.

Geram 09.02.2020 15:01

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Максим48 (Сообщение 286153)
На горячую линию банков звонил, епт. )))
Вы сами-то на сайтах были? Похоже не на всех.
1. ВТБ сразу заявку отклонил.
2. Русфинанс из-за отсутствия банкоматов даже не рассматривал.
3. В Сетелеме как и в Совкомбанке нельзя подать заявку через сайт. Горячая линия их отправила в салон.

как же я тем летом а мой хороший знакомый 3 недели назад взяли машины тогда? :)
сетелем принимает заявки в сбербанке онлайн. там выбираются все условия (без каски, страхований и прочего) после одобрения приходит номер пред.одобренной заявки на почту. да, будет еще звонок с банка, они хотят убедиться что вы знаете что делаете. более того они могут сделать рассылку вашей заявки по салонам и уже салоны сами могут отзвониться и пригласить к себе.
кстати перевод денег из сбера в сетелем настраивается через автоплатеж и он без %

втб принял заявку по телефону, тож без проблем.

может проблема не в банках а в вас?:)

про совкомбанк и русфинанс не скажу, дел не имел.

Максим48 09.02.2020 15:50

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 286154)
как же я тем летом а мой хороший знакомый 3 недели назад взяли машины тогда? :)

Вы же сами ответили как )))
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 286154)
в сбербанке онлайн.
про совкомбанк и русфинанс не скажу, дел не имел.

Вы в своем письме не уточняли в какой именно банк идти. ))
Поэтому проблема не во мне, я подумал, что Вы со всех банков информацию имеете.

Geram 09.02.2020 17:49

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Максим48 (Сообщение 286159)
Вы же сами ответили как )))

Вы в своем письме не уточняли в какой именно банк идти. ))
Поэтому проблема не во мне, я подумал, что Вы со всех банков информацию имеете.

ну я же не виноват что вы не в курсе чья дочка сетелем
в общем у кого есть желание - найдет способ. у кого нет - будет придумывать причины.
мне ничего не помешало найти способ и им воспользоваться. кому лень - это его проблемы, пусть платит по полной у дилера

Максим48 09.02.2020 21:35

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 286175)
ну я же не виноват что вы не в курсе чья дочка сетелем
в общем у кого есть желание - найдет способ. у кого нет - будет придумывать причины.
мне ничего не помешало найти способ и им воспользоваться. кому лень - это его проблемы, пусть платит по полной у дилера

Почему же не в курсе? Знаем, и что Почтабанк с ВТБ дружит тоже знаем. Но вот, что в одном банке можно получить одобрение для другого, не знал. Спасибо за информацию.

PS Я тоже взял 3 недели назад и тоже по госпрограмме и тоже в Сетелеме. Может это я Ваш знакомый? )))

Geram 10.02.2020 07:41

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Максим48 (Сообщение 286197)
Почему же не в курсе? Знаем, и что Почтабанк с ВТБ дружит тоже знаем. Но вот, что в одном банке можно получить одобрение для другого, не знал. Спасибо за информацию.

PS Я тоже взял 3 недели назад и тоже по госпрограмме и тоже в Сетелеме. Может это я Ваш знакомый? )))

точно нет :) он не Максим и он оформлял заявку через сбер онлайн под моим "чутким руководством" :)

vadiks 02.03.2020 09:50

Re: Скидки при покупке Весты
 
Всем вестафилам горячий привет,подскажите: можно ли по иметь какую либо выгоду при покупке выбирая между салонами сети одного ОД?

Tokio-00 02.03.2020 10:32

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от vadiks (Сообщение 289496)
Всем вестафилам горячий привет,подскажите: можно ли по иметь какую либо выгоду при покупке выбирая между салонами сети одного ОД?

наверное если только в Питер/Москву приехать из региона. Но совершенно точно можно попытаться что-то выбить ссылаясь на другого дилера.


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot