Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Кузов Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=45)

serg100orel 19.03.2016 00:05

Re: Кузов Лада Веста
 
купил себе ковры BORATEX и все прекрасно :struggle:

Martin 02.04.2016 11:35

Re: Кузов Лада Веста
 
в виду отсутствии на порогах какого либо пластика, никто себе антигравийную пленку на пороги не клеил?
з.ы. случайно заметил на соседнестоящем >|<Опеле

Ризван 02.04.2016 13:45

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 30091)
в виду отсутствии на порогах какого либо пластика, никто себе антигравийную пленку на пороги не клеил?
з.ы. случайно заметил на соседнестоящем >|<Опеле

В аксессуарах есть комплект хромовых накладок на пороги и багажник с надписью веста

Martin 02.04.2016 15:55

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 30118)
В аксессуарах есть комплект хромовых накладок на пороги и багажник с надписью веста

я не про накладки, а про пленку снаружи по порогам

Dips 02.04.2016 16:51

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 30091)
в виду отсутствии на порогах какого либо пластика, никто себе антигравийную пленку на пороги не клеил?
з.ы. случайно заметил на соседнестоящем >|<Опеле

Возможно полезная штука, как она держатся будет правда хз ) на десятке без передних брызговиков отпескоструило нижнююю часть крыла, и оно прогнило, правда к 10 годам ))) на порогах все норм ) а с брызговиками все норм было бы )

АлексейМах 04.04.2016 16:46

Re: Кузов Лада Веста
 
На пороги клеил только на рабочие Тойоты и другие персоналки. На своей обклеил капот (по оконцовку фар), фары и бампер полностью где есть краска. Будет теплее обклею зеркаля заднего вида, и стойки передние, до крыши. Хотя можно полосу на рышу ещё сантиметров 10 по лобовому наклеить. И обязательно верх заднего бампера, что бы не царапали.

Dips 04.04.2016 17:24

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от АлексейМах (Сообщение 30573)
На пороги клеил только на рабочие Тойоты и другие персоналки. На своей обклеил капот (по оконцовку фар), фары и бампер полностью где есть краска. Будет теплее обклею зеркаля заднего вида, и стойки передние, до крыши. Хотя можно полосу на рышу ещё сантиметров 10 по лобовому наклеить. И обязательно верх заднего бампера, что бы не царапали.

так взять да всю заклеить )) маленько осталось )

АлексейМах 04.04.2016 17:34

Re: Кузов Лада Веста
 
Гимороя много :-)

dema 04.04.2016 18:20

Re: Кузов Лада Веста
 
про заклейку порогов
зимой как-то ехал на такси - 2-ая октавия
пробег у машины за 300 тыщ был...так вот порог у переднего колеса был отпескоструен до голого железа
которое почуть цвело, естессно
штатное покрытие (пластик, похоже), висело клочьями..

делаю вывод, что тыщ до 100 можно вообще не париться, т.к. таксишки с пробегом 100-150 такой проблемы не имеют

никаких брызговиков и прочего на них нет вообще
причем нет и спереди (где собсно отпескоструило)...у нас то спереди все норм)
а сзади в весте из под колеса летит на штатный пластиковый щиток

ПотомуЧтоГладиолус 11.04.2016 10:43

Re: Кузов Лада Веста
 
Есть царапины от женских каблуков на пороге задней двери.Надо без каблуков пассажирок возить) Кстати у кого-нить стоят аэродинамические отсекатели перед задними колесами? У меня вроде посмотрел нет

Pol 11.04.2016 10:52

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 32149)
Есть царапины от женских каблуков на пороге задней двери.Надо без каблуков пассажирок возить) Кстати у кого-нить стоят аэродинамические отсекатели перед задними колесами? У меня вроде посмотрел нет

Главное, чтобы царапины были не зря!

Ke_fir 12.04.2016 10:47

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

у кого-нить стоят аэродинамические отсекатели
Шта? Там вроде торчит пластик вниз немного. Как выглядеть должно? Название - как у очень сложного изделия.

ПотомуЧтоГладиолус 13.04.2016 08:06

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Ke_fir (Сообщение 32356)
Шта? Там вроде торчит пластик вниз немного. Как выглядеть должно? Название - как у очень сложного изделия.

Этот кусок пластика так и называется). Так вот у меня его вроде нет. Мож только на люксах стоит

Pol 13.04.2016 09:10

Re: Кузов Лада Веста
 
Передние то у всех, а задних я не видел - тоже есть?

ПотомуЧтоГладиолус 13.04.2016 09:34

Re: Кузов Лада Веста
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 32534)
Передние то у всех, а задних я не видел - тоже есть?

Есть. На фотке вот нашел, но это фото еще с начала производства, может потом передумали ставитьВложение 1230


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot