Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Цена Лада Веста - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=494)

becool 15.01.2016 12:05

Re: Цена Лада Веста - 2
 
AVS, на Приоре бывает климат Халла - в нем, в зависимости от заданной температуры, автоматическая регулировка заслонки "горячо/холодно" и скорости вентилятора. Бывает климат Панасоник - в нем плюсом ко всему вышеперечисленному автоматическая регулировка направлений обдува.

Martin 15.01.2016 15:14

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от AVS (Сообщение 16930)
фото дисплея когда климат в авторежиме можешь выложить? Просто когда то в ЗР читал что это не так.

что за дисплей? у меня старые архаичные крутилки...на одной (направление потоков, есть авто) и на другой (вентилятор, есть авто), поэтому тут только визуально и на слух можно понять куда дует и как сильно, когда все в режиме авто

Вятич 15.01.2016 22:17

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

занижать пол под задним сиденьем как минимум на 8 см.
Да, потолок над задним рядом низковат, но по ощущениям не ниже, чем в Калине седан и Гранте.
Цитата:

Кстати, может кто из защитников Весты седан забыл,
именно из-за тесных габбаритов салона
плохо продавался Фокус 3.
Там места не было ни за рулём ни во втором ряду (прощай таксопарки), плюс ценник...

Борис_72 16.01.2016 08:58

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

Там места не было ни за рулём
Нормально там за рулем, даже очень, а вот сзади коленями упираешься. Просто авто уж очень сильно под молодежь и город с хорошими дорогами получился. Вот Веста универсальный авто очень похожий по вместимости на фф2, только сделали б пакет город(- пару тройку сантимов клиренса, нафиг не нужны эти 19см)

Вятич 16.01.2016 22:28

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

Нормально там за рулем, даже очень, а вот сзади коленями упираешься.
При росте под два метра места там лично для меня не было совсем, не говоря про то, что автомобиль превращался в трёхместный. В той же Калине и Весте с этим всё в порядке. А Клиренс это на любителя - всем не угодишь - кому пониже надо, а кому версию кросс подавай. Опять же лично меня устраивает стандартный вариант.

Борис_72 16.01.2016 23:41

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

А Клиренс это на любителя - всем не угодишь
Могли бы, на некоторых тестах предсерийных машин такие были, пакет "город" и машинка смотрится гармоничнее. У нас 3 типа колеи-вазы, уазы, камазы, нет смысла делать что то среднее.У Спортриджа 17см, где вазы проезжают и он проедет, а с уазами ему не потягаться

Лосев 18.01.2016 10:51

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Мне вот тоже клиренса на моей Приоре в Москве хватает - только до снегопада. А сейчас брюхом по снегу во дворе ползаю.

Falkon 18.01.2016 15:33

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

Мне вот тоже клиренса на моей Приоре в Москве хватает - только до снегопада. А сейчас брюхом по снегу во дворе ползаю.
Вот тебе раз... Тут люди на пузотерках по Москве катаются и нормально себя чувствуют... А тут на приоре оказывается чиркают...

Покрышкин 18.01.2016 22:05

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Пишут не пошли продажи у Весты http://quto.ru/journal/carmakers/66544/
По моему все дело не в машине - она неплоха, дело в цене.

Falkon 18.01.2016 22:17

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

По моему все дело не в машине - она неплоха, дело в цене.
Может все таки машина не соответствует заявленной цене?

Вятич 18.01.2016 22:46

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

Может все таки машина не соответствует заявленной цене?
А может народ ещё и выжидает? Кто универсал, кто кросс универсал, кто ждёт, когда детские недочёты устранят... а кто-то и купил бы, да кризис на дворе...

Falkon 18.01.2016 22:51

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

А может народ ещё и выжидает?
Да причин может быть много, но в целом машины покупаются, солярис и рио не теряют свои продажи, гранта тоже популярна... А тут явное падение продаж, что у Весты, что у калины...

Вятич 18.01.2016 23:09

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

А тут явное падение продаж, что у Весты, что у калины...
Ну у Весты падения не было, есть отличный рост к предыдущим месяцам :) Опять же русские долго запрягают...
Калина... эх, засыхает ягодка потихоньку, начиная с прекращения производства кузову седан... Рестайлинг хорош, но постоянные разговоры о конкуренции с Грантой цветению не способствуют...

Prospero 18.01.2016 23:24

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Учитываем, что лучше брать 2016г.в., чем старше на год -2015г.в.(хоть и 10-11.2015г.в.), при продаже в дальнейшем учтется.

Oleg08 18.01.2016 23:39

Re: Цена Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от Falkon (Сообщение 17282)
тут явное падение продаж, что у Весты

Ага, к нулю явно упали продажи. )))


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot