Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

dema 11.10.2016 16:32

Re: Курилка - 2
 
Цитата:

естественно. но мы не о том. а о том, что дилер будет менять и печку в первой калине со снятием панели и более приятные дела. а пратит завод там копейки на самом деле и с большой задержкой. потому дилеру проще и интереснее присесть на уши и взять нал здесь и сейчас. по крайней мере с двумя станциями что я столкнулся, создалось такое ощущение
так оно факт или "создалось ощущение"?
я к тому что твои ощущения тебя в основном подводят)))))


Цитата:

а по поводу замерзания замков, они же говорят что машина для русских условий, так мойка зимой это обычный процесс. я же не из африки машину пригнал
у тебя на весте замок замерз?

Just_Fog 11.10.2016 16:39

Re: Курилка - 2
 
на десятке замерзал. про весту я спросил, но ты начал какую-то херь про резинки и что ты их три раза мазал. не знаю зачем

ну как ощущение. 918 рублей на второй станции и 150 на первой

dema 11.10.2016 16:42

Re: Курилка - 2
 
Цитата:

но ты начал какую-то херь про резинки и что ты их три раза мазал
т.е. даже не понял о чем речь?
беда...


Цитата:

ну как ощущение. 918 рублей на второй станции и 150 на первой
ну нравится платить - кто ж те запретит)))

Just_Fog 11.10.2016 16:43

Re: Курилка - 2
 
я-то понял. не понял зачем ты их привязываешь к разговору, когда я написал "пипки"

нравится, я же простой человек с простой машиной в простом вазовском сервисе

dema 11.10.2016 16:45

Re: Курилка - 2
 
Цитата:

не знаю зачем
Цитата:

я-то понял.
беда...

Just_Fog 11.10.2016 16:50

Re: Курилка - 2
 
для глупеньких еще раз. я спросил про замки. и почему-то Фрай меня понял. при чем тут твои уплотнительные резинки? они помогут разблокироваться замку? тогда чачем ты мне даешь эту информацию?
слух, может ты просто боксер и тебя по голове часто бьют?

потому что интересовало именно промерзание замка и его внутренностей от влажных испарений. в 10-ке я так и не смог это победить. и разбирал и мазал "суставы". это особенность 10-ок. а уплотнители они во всех машинах есть. и вытереть и насухо не сложно и даже заострять внимания на том не стоит

dema 11.10.2016 16:55

Re: Курилка - 2
 
Цитата:

это особенность 10-ок. а уплотнители они во всех машинах есть. и вытереть и насухо не сложно и даже заострять внимания на том не стоит
прикол в том что в некоторые уплотнители настолько "удачные", что если не мазать - гарантированно после мойки все прилипнет

в весте если сознательно не мочить резинки и не оставлять в таком виде - не прилипает.

про замки - не было такого ниразу, поэтому и не пишу.

что тебе еще рассказать, мнительные ты наш?)))


Цитата:

может ты просто боксер
страшно?))

Just_Fog 11.10.2016 16:57

Re: Курилка - 2
 
не, не страшно. вот, спасибо за ответ. мне если честно, надоело давно с тобой переговариваться ни о чем, давай закончим? когда я что-то пишу, мне не важно твое мнение. и если ты промолчишь, я не обижусь. угу?

Fray 11.10.2016 16:58

Re: Курилка - 2
 
Цитата:

в 10-ке я так и не смог это победить. и разбирал и мазал "суставы". это особенность 10-ок.
Я в нексии победил водительскую дверь путем присобачивания внутри двери над замком козырька из пластиковой бутылки :)

dema 11.10.2016 16:59

Re: Курилка - 2
 
Цитата:

надоело давно с тобой переговариваться ни о чем, давай закончим? когда я что-то пишу, мне не важно твое мнение. и если ты промолчишь, я не обижусь. угу?
договорились
если ты не будешь писать фигню про машину и перевирать факты - то я отвечать не буду)))

ну а если уж опять начнешь - не обессудь


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot