![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Вложений: 1
по памяти вес её 1300 вот и подумай мудрый Леопольд, почему у нее задние диски равны передним Весты св кросс?
|
Re: Тормозные колодки - 2
вот ещё одна загадка почему на Логан 2 и хрей передние колодки на 155мм?
|
Re: Тормозные колодки - 2
Вложений: 6
дерзайте наш передний и задний от королы
|
Re: Тормозные колодки - 2
Производителей спрашивай, что ты до меня-то докопался, я что ли короллу с вестой проектировал? "Мудрость, опыт" что к чему вообще?
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
А вы в курсе, что у колодок есть такой параметр как коэффициент трения?
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Добавлено через 50 секунд на фото везде колодки от ремса. |
Re: Тормозные колодки - 2
Тойота - ладно - другой мир. Возьми и сравни задние тормозные барабаны гранты и ваз 2106. На "шестёрке" они чуть не на половину больше диаметром грантовских, так же и колодки тормозные. Как думаешь, 2106 лучше гранты тормозит?
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
давай ещё запорожец с Грантой сравним?
Добавлено через 36 секунд Цитата:
Добавлено через 1 минуту проехал, на одной, проехал на другой весь гугл закончился. |
| Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot