Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Never 24.05.2022 18:53

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 389240)

Вот реально начал писать буквально после нескольких пробуксовок, что я перегреваюсь, не надо так. Был весьма удивлен, думал можно дольше его насиловать.

У меня БК стоит и при необходимости на ГУ можно сменить картинку и глянуть t жидкости в свт. Замечал, что при буксе оная оч быстро растет. Обычно если сел, 3-4 раза туда-сюда и результат 0 , смотрю на t cvt, выхожу из машины и по обстоятельствам.... лопата, тяга, народ... ))
Тупые слики не моя резина).

Never 24.05.2022 19:20

Re: Выбор летней резины - 2
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 389163)
оно?
https://www.sava-tires.com/sava/ru/I...185-112349.png

Добавлено через 27 секунд


автоваз.
на весту кросс, св кросс

У меня на К2 Дженераль был со схожим протектором с ламелями, резина нравилась, правда в сильную жару на скоросьи чуть плыла.

Ладовоз 24.05.2022 19:21

Re: Выбор летней резины - 2
 
Интересно какие из шин проедут гарантийный пробег?https://www.expertcen.ru/article/rat...nie-shini.html

Фесс67 24.05.2022 19:31

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 389245)
Сейчас уже цепи, которые надеваются на месте.

Но лучше ж на твёрдом/сухом заранее, чем в воде/грязи возиться.

BigKot 24.05.2022 20:29

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 389251)
Но лучше ж на твёрдом/сухом заранее, чем в воде/грязи возиться.

Ты ничего не понимаешь! Каждый раз считаешь - щас и так прорвусь! ))))

Ладовоз 24.05.2022 22:16

Re: Выбор летней резины - 2
 
долго однако доходит до некоторых. https://www.drive2.ru/l/618537139226825550/

Ладовоз 24.06.2022 08:47

Re: Выбор летней резины - 2
 
продолжимhttps://www.drive2.ru/l/620971183092813360/

Варвар59 24.06.2022 09:30

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 392103)

данная резина давно просилась на помойку. но автор решил на ней угробиться.

ПС: и потом. мы же не знаем как он на ней дубасил.

Ладовоз 24.06.2022 09:48

Re: Выбор летней резины - 2
 
Ага он один же в стране на ней ездит?

Варвар59 24.06.2022 09:52

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 392112)
Ага он один же в стране на ней ездит?

жалобы есть только у него.
я наверное на своей тоже пробежал 25к+. да, снаружи подъедает (из-за любви заходить в повороты с перегрузкой). но кусками не отваливается, до индикаторов износа даже близко не дошло (потому, что я не знаю как они выглядят :) )


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot