Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Тормозные колодки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=317)

BigKot 22.05.2021 19:57

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 342977)
а че там с задними дисковыми тормозами?
колодки также жрут диск, как и передние?
или там нет этой беды и можно не менять?

Менял задние колодки для лечения воя беременной касатки на пробеге около 5-6ккм. Сейчас 28ккм, задние диски выглядят как новые, в отличие от передних.

МГК 22.05.2021 20:01

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 342997)
Менял задние колодки для лечения воя беременной касатки на пробеге около 5-6ккм. Сейчас 28ккм, задние диски выглядят как новые, в отличие от передних.

ок, забываю значит я про задние
передние сменил сразу же, ибо опыт имелся )))

BigKot 22.05.2021 20:48

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 342998)
ок, забываю значит я про задние
передние сменил сразу же, ибо опыт имелся )))

Напомни, на что перед сменил. Тож думаю.

МГК 22.05.2021 23:51

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 343000)
Напомни, на что перед сменил. Тож думаю.

дык remsa 098700

не брать в автопитире ни в коем случае - левак жуткий

leopold 23.05.2021 00:23

Re: Тормозные колодки - 2
 
Ремсу поставил и перед и зад, сколько уже, с месяц вроде? Притёрлись - разницы в торможении со штатными не замечаю - так же предсказуемо и эффективно. Писка от задних тормозов НИ РАЗУ не слышал после замены. Старые TRW бросил на полку в гараже, но, думаю, вряд ли я их когда-то поставлю обратно, когда-нибудь под горячую руку попадут - выброшу на помойку:smile-big:.

_Pavel_ 23.05.2021 08:41

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 342997)
Менял задние колодки для лечения воя беременной касатки на пробеге около 5-6ккм. Сейчас 28ккм, задние диски выглядят как новые, в отличие от передних.

А какие поставил?

BigKot 23.05.2021 11:32

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от _Pavel_ (Сообщение 343027)
А какие поставил?

Такие:
Файл можно получить по ссылке:
IMG_20210523_135644.jpg
https://yadi.sk/i/qJR06utKFJyBJQ

Ладовоз 23.05.2021 14:25

Re: Тормозные колодки - 2
 
Да уж судя по отзывам HQ это лучше всех что можно предложить.:smile-big: Но грабли у всех свои, одни учатся на своих другие на чужих, селяви)

_Pavel_ 23.05.2021 17:59

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 343037)
Такие:
Файл можно получить по ссылке:
IMG_20210523_135644.jpg
https://yadi.sk/i/qJR06utKFJyBJQ

Это Сангсин сирии HQ?

BigKot 23.05.2021 18:41

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от _Pavel_ (Сообщение 343060)
Это Сангсин сирии HQ?

Я не силен в корейском. Это то, что на фото. :)))


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot