Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лада Веста vs Hyundai Solaris - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=41)

Mozgolom 23.01.2017 16:33

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2
 
Цитата:

Простора в Весте чуточку больше
Вы так прикалываетесь? Во мне 105 кг веса и рост 185 и я очень хорошо прочувтсвовал разницу между Вестой и Рио - она огромна.
Снаряженная масса Киа Рио Седан Почему там 2 снаряженных массы, мне непонятно. 1059/1129

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Если опустить сиденье, то не придётся упираться головой в потолок.
Я был на переднем пассажирском и оно не регулировалось по высоте. По ощущениям приора приорой.

Dips 23.01.2017 16:37

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2
 
Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 90708)
Вы так прикалываетесь? Во мне 105 кг веса и рост 185 и я очень хорошо прочувтсвовал разницу между Вестой и Рио - она огромна.

Да мелким пофигу )) им везде одинаково ) с моими 200см и 120+ на рио можно даже не смотреть ) а в весте я сам за собой неплохо сажусь. вертикально не сядешь конечно потолок, но в развалочку легко главное ноги есть куда деть )

Avtolybitel 23.01.2017 21:11

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2
 
Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 90708)
Вы так прикалываетесь? Во мне 105 кг веса и рост 185 и я очень хорошо прочувтсвовал разницу между Вестой и Рио - она огромна.

С вестоводом всея Руси терли уже тут про размеры, тоже про огромно рассказывал. А по замерам журналистов разница от миллиметров, до 2-3 сантиметров. Никакой "огромно" там и близко нет, чай не лимузин, а обычная бюджетка Б-класса.
Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 90708)
Снаряженная масса Киа Рио Седан Почему там 2 снаряженных массы, мне непонятно. 1059/1129

Не знаю, я говорю про массу в ПТС.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Немцы говорят, что любая машина с годами превращается в Опель, так что у Весты шансы превратиться в риосолярисы высоки
Ну)) Купи себе Калину или Приору в пятилетнем возрасте и с пробегом 100-200 тыщ км и на их примере посмотри в какого Веста корейца с годами превратится))

Pulkins_ 23.01.2017 21:35

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2
 
Цитата:

С вестоводом всея Руси терли уже тут про размеры, тоже про огромно рассказывал. А по замерам журналистов разница от миллиметров, до 2-3 сантиметров. Никакой "огромно" там и близко нет, чай не лимузин, а обычная бюджетка Б-класса
Посмотри про миллиметры, а то мож у Белорусов рулетка кривая. У них 8 см в ширину получилось. С 8:50.
А если чисто поржать. Там стресс-тест обоим с 11:15.
Тест Соляриса с Вестой в Беларуссии
Или Беларусы тоже куплены?
Если что, эти два Белоруса 190см. А стресс - незнаю )))

sergey-78 23.01.2017 21:45

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 90744)

Ну)) Купи себе Калину или Приору в пятилетнем возрасте и с пробегом 100-200 тыщ км и на их примере посмотри в какого Веста корейца с годами превратится))

У меня сейчас десятилетняя Шнива, а по ней нельзя определить во что превратиться с годами Веста?

Avtolybitel 23.01.2017 22:06

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2
 
Цитата:

Посмотри про миллиметры, а то мож у Белорусов рулетка кривая
Нашли на кого смотреть, реклама откровенная.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

У меня сейчас десятилетняя Шнива, а по ней нельзя определить во что превратиться с годами Веста?
Тем более ты знаешь. Причем тут корейцы, под которыми и в 10-ти летнем лежать не надо.

sergey-78 23.01.2017 22:37

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 90753)
Нашли на кого смотреть, реклама откровенная.

Добавлено через 1 минуту

Тем более ты знаешь. Причем тут корейцы, под которыми и в 10-ти летнем лежать не надо.

Не крути яйца, как можно по одной машине судить о другой? Просвети тупого и убогого, отморозил я мозги, лежа под машиной.

Pulkins_ 23.01.2017 23:58

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2
 
Цитата:

Нашли на кого смотреть, реклама откровенная.
Оппа.
Расскажи тогда уж, в чём фокус? Как эт, один и тот же белорус в одну машину не влез, а в другую влез? Солярис уменьшенный купили? Или Весту увеличенную?
Открой глаза, так сказать?
Он в Весте даже руль не выдвигал. А в Солярисе длины настроек не хватило... Ни в ногах, ни в руле...

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Тем более ты знаешь. Причем тут корейцы, под которыми и в 10-ти летнем лежать не надо
Вот где реклама-то. Причём такая откровенная, как МММ. Купи жене сапоги...

Avtolybitel 24.01.2017 04:51

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2
 
Цитата:

Сообщение от Pulkins_ (Сообщение 90757)
й глаза, так сказать?
Он в Весте даже руль не выдвигал. А в Солярисе длины настроек не хватило... Ни в ногах, ни в руле...

Да мне то их что открывать, я прекрасно вижу, что за рулём Соляриса и с двумя метрами роста будет вполне просторно, регулировок сиденья более чем достаточно. А ты хочешь и дальше верь хоть белорусам, хоть России24, равносильно.

Pulkins_ 24.01.2017 05:01

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2
 
Цитата:

Да мне то их что открывать, я прекрасно вижу,
Я знаю, что ты видишь. Даже то, чего нет.
Нам открой. Кого в этой рекламе подделали? Белоруса? Солярис? Весту?
Как так получилось? Поделись хитростью.


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot