![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 24 секунды Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Сравниваю Весту на родных 195 55 16 с Х-реем, где у меня лето 215 50 17, зима та же 205 55 16. Рулится он и едет на 215 ой оч хорошо, но тупит супротив Весты заметно. |
Re: Выбор летней резины - 3
неприятность эту мы переживем (с)
7200 (195) против 4000 (205) переплата за баллон явно не стоит того |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
при этом острота управления улетела и срыв в снос/занос стал очень резким и неприятным но это при моем стиле езды жена и дочь ниче подобного не заметили, кроме как "вау, половина ям пропало" |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
нет, езжу в пределах пдд
но быстрее основной массы просто не торможу перед каждой ямкой и поворотом ))) |
Re: Выбор летней резины - 3
Отжигать летом по асфальту до сносов и заносов... Ну знаешь, даже с припечатанной к боковому стеклу харей на игольном ушке серпантина под 80км/ч я был всё ещё далек от скольжений, тут явно где-то подвох))
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
дороги у меня сейчас одни и те же если кратко - змейка (лосиный тест) на 195 легко и непринужденно, просто руль качнул и авто повернуло на 205 как на паровозе, сначала хер свернешь, потом резкий срыв идет ну спусти колеса до 1 очка и поймешь, о чем я кароче, хер знает как это словами описать - это просто надо ощутить ))) |
Re: Выбор летней резины - 3
Короче нафига ты вообще их взял?))
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
не учел сущую мелочь - стиль моей езды далек от стандартного ))) |
Re: Выбор летней резины - 3
В итоге надо брать 195 остальные шлак):smile-big:
Добавлено через 1 минуту И диски узкие. |
| Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot