Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

gvsp 29.06.2018 09:16

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

А сколько именно, если не секрет?
Почти десять. А сколько будет при самостоятельном оформлении не нашёл. Сейчас налог подняли, но в каждом регионе свои расценки.
И предложили мне КАСКО за недорого. Как то подозрительно недорого или я не в курсе? Только от угона 8 с копейками. Полное 30 с копейками. С франшизой 20 с копейками. Сегодня машину забирать, вот думаю, что из страховок брать, с учётом, что жена ездит плохо, но она только до зимы будет ездить. Раньше вообще никогда КАСКО не делал и казалось мне, что цены то были побольше, типа до 10% от цены авто доходили?

ПотомуЧтоГладиолус 29.06.2018 09:58

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Раньше вообще никогда КАСКО не делал и казалось мне, что цены то были побольше, типа до 10% от цены авто доходили?
Это на Весту просто низкие ставки

gvsp 30.06.2018 01:04

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Кто недавно купил Весту? Открыл дома руководство и прочитал, что окромя двух ключей (с кнопками и без), с ними ещё должна быть бумажка с кодом, по которой если что дубликат сделают. А бумажки то не было. Завтра дилеру позвоню, но у кого то прочитал, что теперь код не дают. Так ли это?

muxeu 30.06.2018 06:51

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
в начале апреле бумажка с кодом была, собственно лежит все еще с запасным ключем в уголке дома.

Demon er 30.06.2018 08:57

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 195562)
Кто недавно купил Весту? Открыл дома руководство и прочитал, что окромя двух ключей (с кнопками и без), с ними ещё должна быть бумажка с кодом, по которой если что дубликат сделают. А бумажки то не было. Завтра дилеру позвоню, но у кого то прочитал, что теперь код не дают. Так ли это?

В ноябре брал, бумажка была, вместе с запасным ключом.

gvsp 30.06.2018 09:49

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Значит буду дилера доставать. Ну что такое, то машины не дождёшься, то код не дадут. Сейчас выяснится, что выкинули. Ну могли бы не бумажку давать, а что посерьёзнее. К Приоре алюминиевые бирки были, хотя они и не нужны были, ибо новые ключи самому можно было обучить с помощью мастер ключа.

Мафиози 30.06.2018 19:46

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 195562)
Кто недавно купил Весту? Открыл дома руководство и прочитал, что окромя двух ключей (с кнопками и без), с ними ещё должна быть бумажка с кодом, по которой если что дубликат сделают. А бумажки то не было. Завтра дилеру позвоню, но у кого то прочитал, что теперь код не дают. Так ли это?

Код с ключами идёт обязательно на всех машинах. Мало того, там штрих вроде QR для автоматики какой-то при заказе нового комплекта.

gvsp 01.07.2018 12:33

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
У моего дилера до вторника выходной. А другие не нашли бирку. В общем похоже придётся надеяться, что ключ не сломается весь срок службы машины.

Manga 01.07.2018 18:47

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 195632)
У моего дилера до вторника выходной. А другие не нашли бирку. В общем похоже придётся надеяться, что ключ не сломается весь срок службы машины.

что за чудесный дилер у вас?

Потапов 02.07.2018 04:33

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Наконец-то я сменил статус ждуна на статус владельца. Заказывал 18 февраля, забрал вчера. Из допов купил сигнальный жилет за 250 р - продавец разжалобил, что типа если он без допов продаст, то ему что-то там плохо будет. Правда потом из-за этого жилета оформление затянулось на час, т. к. что-то там у них не проходило по бухгалтерии.
Ещё прикол был на день раньше. Приехал забирать машину. Выкатили, показали, а потом оказалось, что ПТС ещё не пришёл (хотя на неделе звонили, что ПТС есть, приходи забирай)
Салон Азия-Авто


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot