Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Дмитрий_Воронеж 28.06.2022 19:12

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Кто хотел, тот успел..
Успел, но если 1 порежу, к примеру, что делать с оставшимися тремя?

BigKot 28.06.2022 19:30

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 392472)
Успел, но если 1 порежу, к примеру, что делать с оставшимися тремя?

Будут складские запасы какое-то время. Потом на каму или амтел перейдёшь.

Варвар59 28.06.2022 20:30

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 392472)
Успел, но если 1 порежу, к примеру, что делать с оставшимися тремя?

Будут три классные запаски :)

BigKot 28.06.2022 21:38

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 392477)
Будут три классные запаски :)

Шутник, мля. На авито втридорого, как редкие экспонаты!

tsu 28.06.2022 21:58

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 392477)
Будут три классные запаски :)

Клумбы опять же можно сделать

BigKot 28.06.2022 22:05

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 392482)
Клумбы опять же можно сделать

Ща штраф за такие клумбы.

Neibot 29.06.2022 14:02

Re: Выбор летней резины - 2
 
https://news.drom.ru/Nokian-88321.html

Нокиан тоже смазывает лыжи..

TOSJ 01.07.2022 13:21

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 392472)
Успел, но если 1 порежу, к примеру, что делать с оставшимися тремя?

Я заехал 5 купил ..запаска полноценная...

Ладовоз 01.07.2022 14:40

Re: Выбор летней резины - 2
 
Тоже к этому варианту склоняюсь.

sch 07.07.2022 12:46

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от TOSJ (Сообщение 392799)
Я заехал 5 купил ..запаска полноценная...

Я года 3 назад по весне одной стороной по луже с ямкой проехался. Результат - 2 шины с боковыми порезами. Как бы помогла в этой ситуации 5-я запаска? )))


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot