![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Я точно не гонщик, езжу тихонько на штатных 185/65/15 и не замечаю разницы с Ниссаном где была 205/55/16 ))) Зато на гравийке спокойнее и мягче с 65 профилем.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
МГК, посмотри на диски, когда кто-то крутит баранку.
Если диск ходит, а протектор стоит на месте - надо докачивать. Может оказаться слишком мягкая боковина, было у меня такое. |
Re: Выбор летней резины - 3
Что-то мне подсказывает, что не все шины одинаковой размерности - одинаковы!
Если и сравнивать, то только шины одной модели. Мои первые впечатления описал тут http://www.lada-vesta.net/showpost.p...&postcount=461 Сейчас уже обвыкся и всё норм. кажется. И крены небольшие вовсе, однозначно лучше, чем на сандерике. Расход вырос - это факт. |
Re: Выбор летней резины - 3
ну значит мне не кажется, а именно так и есть
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Хренасе, я уже при 2,2-2,4 как на табуретке, а они все 3 качают
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 5 минут Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Кто нибудь ездил на Yokohama BluEarth ES32?
Интересно поведение на грунтовках, особенно сырых, на траве. Вроде пишут, что справляется, но по рисунку есть сомнения. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 1
мосавтошина сломалась
Вложение 17518 |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
А Hankook Kinergy 4S 2H750 были у кого? Протектор мне нравится, думаю как раз под мои задачи, связанные с частыми вылазками на грунтовки, грязь Добавлено через 2 минуты Надеюсь на асфальте не совсем провальные |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
| Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot