Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Тормозные колодки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=317)

Botsmann 01.06.2021 20:41

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 344257)
вот и фиг то, в барабаны до сотки даж и не глянешь
а тут минимум трижды поменяешь

Ну это кто как тормозит. Я у себя на 60 тыс менял, но можно было бы и до 80 не менять

katran 01.06.2021 21:35

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 344257)
вот и фиг то, в барабаны до сотки даж и не глянешь

Так я и написал что чаще.

МГК 01.06.2021 22:19

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 344284)
Так я и написал что чаще.

так и я просто подтвердил )))

vadimazz 02.06.2021 18:53

Re: Тормозные колодки - 2
 
Botsmann, респектище тебе огромный! Вчера на ТО-1 установили Remsa 0727.00 (покупал за 1100 кажись). Всё, беременная косатка меня покинула. Тормозят так же, скрипов никаких нет вообще! Теперь наверное нужно и перед заменить на Remsa 0987.00 (втихую сам сменю:)).

sal 02.06.2021 18:55

Re: Тормозные колодки - 2
 
После смены колодок "гул при движении назад" пропал, проехал тыщи 3-4, появился скрип при торможении. ))) Что-то одно из двух? ))

водитель 02.06.2021 19:46

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от sal (Сообщение 344351)
После смены колодок "гул при движении назад" пропал, проехал тыщи 3-4, появился скрип при торможении. ))) Что-то одно из двух? ))

Смотря какие колодки. Бывает что и не скрипят и не воют.

leopold 02.06.2021 22:52

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

з.ы. для любителей оригинала - продам комплект новых передних и задних колодок за полцены
И мои заберите, за треть цены отдам, но самовывоз - заморачиваться с отправкой не буду:smile-big: ЗЫ: ремса притёрлись, разницы в эффективности торможения в сравнении со штатными не вижу, как поставил, больше ни единого писка - скрипа не слышал ни разу! :beauty:

МГК 02.06.2021 22:56

Re: Тормозные колодки - 2
 
ты пошто хад такой расценки сбиваешь?:smile-big:

leopold 03.06.2021 00:10

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 344382)
ты пошто хад такой расценки сбиваешь?:smile-big:

Чёй-то сбиваю то? У тебя новые, а у меня пробегу на них 13 тыщ... по остатку ведь;):smile-big:

jaylzz 27.07.2021 22:43

Re: Тормозные колодки - 2
 
А кто-нибудь пользовал колодки Valeo? в частности, 598641 и 301641


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot