![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 1
Вчера гонял по ебеням. Мне тут друган устроил вынужденно-внезапное кэмлтрофи. ))) Звонит из Казани, типа мы все мужики по кмд, а сноху из Перми в деревню к детям и бабке нуно. Время полночь. Дождина, ска. По полевым и лесным дорогам 120 км.
В общем вот это Вложение 17521 показало в глине, щебне с ямами, песке вполне достойно. Брать можно. По лесу, правда, в поворотах жопу возило малость, но такое на всякой резине будет. По асфальту с колеёй и водой в этой колее идёт норм, большие лужи на скорости 100 (плюс-минус) проглатывает, правда воду вперёд закидывает, надо работать дворниками. В поворотах не плывёт. Торможение хорошее, а вот с разгоном по асфальту в дождь и в горку на грунте в дождь - уходит в шлиф и начинает малость козлить (по сухому такого не наблюдал). Но это скорее проблема уже в амортах (пробег 75300), на калине тоже как то такое наблюдалось при вытекании одного переднего амортизатора. Хотя тут пока сухие. |
Re: Выбор летней резины - 3
Чистая АТ-шка для лёгких кроссоверов, вседорожников. Короче кошмар ночной доя сцепления.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
ставлю и до устойчивой зимне-летней погоды голова не болит. вот эти вот все внезапные утренние заморозки, дневные перепады оттаяло-замерло-оттаяло и прочие демисезонные удовольствия. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Тут нет разницы что скажешь, буксовать могут две детали, колесо и/или сцепление. Вот с этим вот Нордман 8 со своим хорошим зацепом в снегу крепко меня познакомил с запахом паленого сцепления. Пирелли буксуют сами.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 1
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 2
Цитата:
Цитата:
Вложение 18865 Вложение 18866 |
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 2
Мне на 2 сезона хватает шин. Сейчас вот эти
Вложение 18867 Вложение 18868 за лето докатаю и на следующее надо уже. Взял бы снова такие, но не могу найти. Так что купить заранее, пусть годок полежат. Дешевле не найти всё равно. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
На сиде стояли ханкук, через 5лет поменял на конти, просто подвернулось. Остаток ханкука был еще половина. Конти тоже не новая, но года 3 катал. Потом бриджи, тоже брал помоему 3 или 4 летнюю, сам еще 2 года катал с ней и продал. Но новая за 2 года - такого ещё не слышал.
|
| Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot