Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Тормозные колодки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=317)

Val@@@ 07.08.2021 12:08

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Val@@@ (Сообщение 310595)
Себе решил брать колоки "Кашаяма" D1261H с дисками Белебеевского завода «Автокомплект»
БЗАК 906635 Диск тормозной передний (260х22), Largus, Vesta, Megane II

Прошло полгода и примерно 15 ткм как заменил колодки и диски. По началу все как бы хорошо, да и зима была сильно не потормозишь, а вот пришло жаркое лето и колодки поплыли. Вчера попробовал резко затормозить, а вот хрен вам, даже до срабатывания абс не смог довести, ощущение что колодки смазали. Заказал оригинал в рено-коробке 41 06 084 81R почему-то коробка от Лады на 410 руб дороже.

Мыссык 07.08.2021 20:49

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Val@@@ (Сообщение 352484)
и колодки поплыли.

Та же фигня с кашиямой на родных дисках. 3-4 резких торможения подряд и тормоза пропадают. После охлаждения восстанавливается.

Botsmann 07.08.2021 21:17

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Мыссык (Сообщение 352509)
Та же фигня с кашиямой на родных дисках

С Ремзой и родными дисками нормалды.

Ладовоз 07.08.2021 23:08

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Мыссык (Сообщение 352509)
Та же фигня с кашиямой на родных дисках. 3-4 резких торможения подряд и тормоза пропадают. После охлаждения восстанавливается.

В круг стоят ремза, ноу проблем.

vadimazz 08.08.2021 10:18

Re: Тормозные колодки - 2
 
Подскажите, передние колодки Remsa 0987.00? Хочу поменять, а то родные пылят капец как, весь диск черный. Задние установил Remsa0727.00, ни пыли, ни сажи, диски чистые и тормозят отлично.

leopold 08.08.2021 10:23

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 352519)
В круг стоят ремза, ноу проблем.

Такая же фигня;)

Гагаринец 08.08.2021 13:37

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от vadimazz (Сообщение 352528)
Подскажите, передние колодки Remsa 0987.00? Хочу поменять, а то родные пылят капец как, весь диск черный. Задние установил Remsa0727.00, ни пыли, ни сажи, диски чистые и тормозят отлично.

Что тебе эта пыль сдалась? Тормозят отлично, а пыль есть на многих заводских колодках большинства иномарок.

vadimazz 08.08.2021 13:48

Re: Тормозные колодки - 2
 
Гагаринец, перфекционизм е...т. Я задал конкретный вопрос, чё тут умничать? Если тебя устраивает, езди на штатных, мне не нравится. Сколько людей, столько мнений ;)

МГК 08.08.2021 14:57

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от vadimazz (Сообщение 352528)
Подскажите, передние колодки Remsa 0987.00?

они самые
еще и диски тебе спасибо скажут

pulichika 16.08.2021 00:13

Re: Тормозные колодки - 2
 
Здравия всем! Такие колодки ставил кто? 8450108101 "ТИИР" АО, г. Ярославль


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot