![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Сколько пробег уже на премитре?
|
Re: Выбор летней резины - 2
:coins:
Цитата:
Пирелли выбросил на пробеге 43 тыс - стёрлись вхлам. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
А так, здесь уже писал, авто обут в Victra Z3. Если сравнивать ощущения от новых данных шин с ощущениями от новых же П7, то при моей манере езды разницы ноль. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
На 1-2тыс дешевле делает. Причем сегодня искал вентус прайм 3 205/50₽17 XL- везде в наличии только 3шт. Так он поискал, перезвонил - 4 шт на след.неделе привезет по 11300. |
Re: Выбор летней резины - 2
Может что не понимаю https://mosautoshina.ru/catalog/tyre...0-17-93-W-XL-/
Добавлено через 7 минут https://mosautoshina.ru/catalog/tyre...0-17-93-V-XL-/ https://mosautoshina.ru/catalog/tyre...0-17-93-Y-XL-/ Добавлено через 17 минут https://mosautoshina.ru/catalog/tyre...-50-17-89-H--/ Добавлено через 1 минуту https://mosautoshina.ru/catalog/tyre...0-17-93-W-XL-/ |
Re: Выбор летней резины - 2
|
Re: Выбор летней резины - 2
Сначала подумал ты на Мишлен решился, отзыв услышать от тебя. И как кумхо?
|
Re: Выбор летней резины - 2
https://i.ibb.co/NZK8MZ5/IMG-20220803-083615.jpg
https://i.ibb.co/9c4jbq7/IMG-20220803-083737.jpg Надрыв без удара,корд визуально цел,не спускает,трещина вниз на фото,глубиной 3-4 мм.,корда не видно. Что можно сделать,ремонт и назад или в помойку? |
Re: Выбор летней резины - 2
Скорей в запаску
|
Re: Выбор летней резины - 2
Корд целый, отщеп небольшой.
Зачищают и заваривают. Я так на мишлене кроссклимат на калине заваривал подобное. Потом на зад перекинул и за сезон никаких проблем не случилось. |
| Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot