![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
А Мишлен пилот?
|
Re: Выбор летней резины - 3
Я на лето взял Кордиант комфорт 2. По тестам ЗР и других источниках их хвалят за акустический комфорт. Народ в отзывах подтверждает, что тихие. Для меня это был главный плюс. Ещё тихими назвали гиславед какой то, который является типа приёмником континенталя, вроде как и рисунок такой же даже. Но мне достался новый комплект за 4к за балон, а гиславед уже ближе к 6к за балон. Разница, однако.... ездил ранее на конти 2, очень нравились тишиной.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Сравнивать Каму и Контик, конечно.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Если бы передо мной стоял выбор что взять чисто для асфальта, то я бы снова выбрал штатную Пирелли, я вот только подзабыл, Р1 или Р7 на обычных седанах была. Да, быть может шумноваты, но зацеп у них очень даже на уровне, в т.ч. по мокрому, лужам. Для меня это важнее. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
И опять дилемму усугубили, сам перед выбором новый комплект собирая Pirelli или Cordiant, видимо стоимость определит предпочтение
|
Re: Выбор летней резины - 3
Если стоимость, то явно Кордиант. ))
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
| Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot