Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Ласточка Ласта. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9568)

leopold 17.11.2020 01:15

Re: Ласточка Ласта.
 
Цитата:

И где же у неё предох... который отключит ЕСП? Хочется немного пошалить
Кнопку отключения стабилизации нажми. Позавчера тоже пятаки покрутить хотел на стоянке у гипермаркета - хрена - обороты не поднимает, зад не заносит - сама притормаживает... Вспомнил про кнопку. Сегодня нажал, Во! - другое дело!:smile-big: "Подрифтил", но на 40 км/ч стабилизация включается автоматически.

Jlust 17.11.2020 02:15

Re: Ласточка Ласта.
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 320029)
Кнопку отключения стабилизации нажми. Позавчера тоже пятаки покрутить хотел на стоянке у гипермаркета - хрена - обороты не поднимает, зад не заносит - сама притормаживает... Вспомнил про кнопку. Сегодня нажал, Во! - другое дело!:smile-big: "Подрифтил", но на 40 км/ч стабилизация включается автоматически.

Да про кнопку в курсе. Хочется хоть на скорости 70 в поворот бочком, вспомнить молодость. Тем более веста гораздо лучше москвича и акцента рулится.:music:

VST 17.11.2020 07:08

Re: Ласточка Ласта.
 
Цитата:

Сообщение от Jlust (Сообщение 320035)
Да про кнопку в курсе. Хочется хоть на скорости 70 в поворот бочком, вспомнить молодость. Тем более веста гораздо лучше москвича и акцента рулится.:music:

А может просто купить зимний комплект колёс и не рисковать жизнями участников дорожного движения?

Geram 17.11.2020 12:15

Re: Ласточка Ласта.
 
Цитата:

Сообщение от Jlust (Сообщение 320010)
Ну, вот и у нас зима. С утреца выехал, вроде не скользко. Веста бодрячком ускоряется по льду на летних шинах. Удивительно. А вот тормозить - УПС.:shock:

ага, удивительно. именно по этому ржу с доводов полноприводников аля "тачка на ПП зимой резче разгоняется" xD

Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 320040)
А может просто купить зимний комплект колёс и не рисковать жизнями участников дорожного движения?

неее, так точно нельзя :)

BigKot 17.11.2020 17:04

Re: Ласточка Ласта.
 
Цитата:

тачка на ПП зимой резче разгоняется
Они ещё любят такое говорить - у меня ПП, мне липучки заглаза.

Jlust 18.11.2020 00:53

Re: Ласточка Ласта.
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 320040)
А может просто купить зимний комплект колёс и не рисковать жизнями участников дорожного движения?

Обижаешь, Nokian Hakkapeliitta 8 ещё с весны лежит. Мне её я подарил, как бонус к покупке новой машины. На такой ни разу не ездил, только на седьмой последний раз.

Но! Я резину меняю только перед огромным снегопадом, когда с утра проснулся, и упс - полметра снега, ни с того, ни с сего.

Была зима недавняя без такого снегопада, так и проездил на летних на Москвиче 412 и на Акценте.:smile-big:

Geram 18.11.2020 07:11

Re: Ласточка Ласта.
 
Цитата:

Сообщение от Jlust (Сообщение 320252)
Но! Я резину меняю только перед огромным снегопадом, когда с утра проснулся, и упс - полметра снега, ни с того, ни с сего.

смысл?

Гагаринец 18.11.2020 18:28

Re: Ласточка Ласта.
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 320260)
смысл?

Повыопываться на форуме своей крутью нечеловеческой.

Geram 18.11.2020 19:15

Re: Ласточка Ласта.
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 320434)
Повыопываться на форуме своей крутью нечеловеческой.

да если бы это хотя бы выглядело круто xD

ВОЛК 18.11.2020 19:16

Re: Ласточка Ласта.
 
А для чего её беречь?
Семи лет от роду рекомендуют утилизировать не глядя на состояние.


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot