Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Крымский федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Знакомство КРЫМСКИХ веставодов. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=898)

Мафиози 22.08.2018 19:39

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 201861)
Ещё даже не записался на ТО-2, но уже есть о чём подумать. Сделал запрос по электронке обоим ОД о стоимости ТО-2, из расчёта, все расходники мои - их только работа. Ответы: Автогрупп - 3500 р, Симферополь-Лада - 3000 р. И там, и там у меня дисконтные карты - минус 5% будет ещё от озвученных сумм.

Раньше я думал, что Симферополь-Лада плохие, а теперь и Автогруп испортился — не в восторге я от их сотрудников. Утратили они былую клиентоориентированность. Новые тачки вообще обвешаны допами, как новогодние елки. А цены у них безбашенные на все, особенно на ТО. Ах, да, самое главное, при ТО — в «подарок» литр антифриза за ваши же деньги, даже если уровень у вас в норме. Даже если вы говорили, что не надо туда ничего доливать, все равно дольют и поставят перед фактом. В следующем году поеду на Оленчука 52. Выбираю темную сторону и меньшее зло.

Жорж 04.09.2018 17:34

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Симферополь-Лада - 3000 р.
Сегодня на Оленчука 52 проходил ТО-1.Расходники(масло,маслянны й фильтр,воздушный фильтр,салонный) все мои.Поменяли масло и все фильтры.Промазали замки и петли,проверили и обтянули крепёж под машиной,по жалобе на скрип,поменяли втулки стабилизатора поперечной устойчивости.Продёргали подвеску и колёса.На всё про всё ушло около часа и 3156руб.

rvs63 05.09.2018 19:47

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Прошёл ТО-2 в Симферополь-Лада (бывший Техносервис). На всё ушло час времени и 3000 р. Ничего лишнего впарить не пытались.

Мафиози 05.09.2018 19:48

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 203937)
Прошёл ТО-2 в Симферополь-Лада (бывший Техносервис). На всё ушло час времени и 3000 р. Ничего лишнего впарить не пытались.

Огромное спасибо за отзыв — теперь к ним.

rvs63 06.09.2018 13:14

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Мафиози (Сообщение 203938)
Огромное спасибо за отзыв — теперь к ним.

Есть один нюанс. Дней за десять до ТО отправил им запрос по электронке о стоимости ТО-2. Ответили - 3000 р. Когда приехал к ним спросил: "Стоимость ТО-2 такая же, как вы мне озвучили в письме?"
"В каком письме?" Я показал им их ответ с ценником на смартфоне. Возникла пауза. Приёмщик побежал куда-то советоваться. Нашли того, кто мне отправлял ценник. После этого зачем-то поменяли мне дисконтную карту и подтвердили цену в 3000 р. Как я понял, они запутались с ценой, и если бы не их письмо с цифрой 3000 р., то ТО-2 мне бы обошлось в 3500. Поэтому совет: сделай запрос на почту о стоимости ТО-2. Ответ мне пришёл с адреса v.melnikov@tekhno-servis.net И если, как и мне ответят, что - 3000 р - ехай к ним и говори, что, мол, сами написали цифру, вот и отвечайте за свои слова. Ну а в целом - претензий у меня к ним нет. Всё сделали быстро, сам присутствовал. Чуть не забыл: перед поездкой долил антифриз под самый MAX в расширительный бачок, и предупредил, что бы не вздумали ничего доливать.

Мафиози 06.09.2018 13:39

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
rvs63, ещё раз спасибо!

Андрей82rus 09.09.2018 00:31

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
rvs63 спасибо за отзыв. Через пару тысяч то 1, поеду к ним.

Komar86 17.10.2018 09:46

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Подскажите,а если пропустил момент на одометре 30900 км.Я получается уже слетел с гарантии?Или можно договорится ?Или забить и сделать самому?г. Симферополь,Веста Черная Жемчужина 2017г.

Мафиози 17.10.2018 09:48

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Подскажите,а если пропустил момент на одометре 30900 км.Я получается уже слетел с гарантии?Или можно договорится ?Или забить и сделать самому?г. Симферополь,Веста Черная Жемчужина 2017г.
Еще 100 км осталось - успеешь :smile-big:

rvs63 17.10.2018 16:18

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Komar86 (Сообщение 209403)
Подскажите,а если пропустил момент на одометре 30900 км.Я получается уже слетел с гарантии?Или можно договорится ?Или забить и сделать самому?г. Симферополь,Веста Черная Жемчужина 2017г.

Только не едь на ТО в "Автогрупп". Там придираются буквально ко всему. В "Симферополь-ЛАДА" более сговорчивые ребята. Такое у меня сложилось мнение.


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot