Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Отличия Вест 2016 г от первых (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=796)

Ladavod 10.09.2016 15:34

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 57641)
Это точно от хрея)

Да у них эти косяки регулярно. В моем РЭ написано что система смазки АМТ интегрирована с радиатором СО. Хотя это относится к АКППшным Грантам и Калинам :)
Вот как они машины умудряются делать если даже РЭ без косяков не могут написать? Хотя в общем так же и делают :(

Пират 16.09.2016 19:53

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Ребят, кто может сказать довели подлокотник до ума? Что то не могу найти такую информацию, в первых версиях машины он был никакой.

Сергей 74 16.09.2016 22:09

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

Ребят, кто может сказать довели подлокотник до ума?
У меня все нормально с ним. Машина выпуск-июль. Но я им не пользуюсь, даже мешает вроде.

Дмитрий_Воронеж 17.09.2016 05:17

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

Сообщение от Пират (Сообщение 59328)
Ребят, кто может сказать довели подлокотник до ума?

Нормальный подлокотник это тот, который производят сторонние фирмы. Штатный - шлак!

dema 17.09.2016 13:01

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

Штатный - шлак!
каждому свое
мне штатный очень нравится и очень удобен)

жена вот ругается, у нее то подлокотника нету)))))

Дмитрий_Воронеж 17.09.2016 13:25

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

жена вот ругается, у нее то подлокотника нету)))))
Аха-ха-ха, а вот моя то как раз очень довольна - получается мой подлокотник и для меня и для неё.:smile-big:

Пират 18.09.2016 10:05

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 59394)
Нормальный подлокотник это тот, который производят сторонние фирмы. Штатный - шлак!

У меня немного не в этом смысле вопрос. Меня интересует,что он нормально фиксируется или все так же проваливается через раз?

mars36 18.09.2016 13:09

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

Сообщение от Пират (Сообщение 59571)
У меня немного не в этом смысле вопрос. Меня интересует,что он нормально фиксируется или все так же проваливается через раз?

У меня нормально. Просто его сначала надо вниз совсем опустить, а потом поднимать на удобную высоту.

timtl 18.09.2016 15:13

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

Сообщение от Пират (Сообщение 59571)
У меня немного не в этом смысле вопрос. Меня интересует,что он нормально фиксируется или все так же проваливается через раз?

Он фиксируется в нескольких положениях, каждое соответствует одному щелчку, после последнего щелчка он не фиксируется и опускается вниз. Просто механизм не интуитивно понятный, поэтому кажется что он фиксируется через раз.

kyr 18.09.2016 17:21

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Отличие моей первой 11.2015 от нынешней 08.16 выпуска. Из приятного : сзади стоят подкрылки, камней и песка не слышно, раньше как в ведре. Опоры задних амморт. не стучат вообще, раньше стучали особенно на полицейских. Втулки стабилизатора не скрипят, толи другие, толи смазаны с завода. Наконец уплотнители не царапают стёкла! полка заднего стекла отделана велюром, ну или фетром, х.з как назвать, на первой был просто пластик. Саморез в нише ручки закрыт резиновым ковриком. Теперь минусы, вернее он один жирный : первую машину или серию собирали видимо на показ, дабы сделать рекламу. Все зазоры кузова были одинаковые и минимальные. Теперь зазоры пляшут и стали больше раза в полтора! Посмотрел у дилера с десяток, на всех такой можно сказать дефект. Жаль...


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot