Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Качество стекла Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=790)

udaff34 31.05.2016 21:07

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Robin (Сообщение 41666)
Классная тачка! У меня такая же, только без оптимы.

Да тут в кого ни ткни, такая же.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 41648)
Может это пленка поцарапанная ? ))) или тонировщики так шаблон вырезали ))) на стекле )

Не тонировал ещё в марте, а царапины в апреле обнаружил первые

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 41633)
Шикарная чистенькая у тебя тачила и ничего не отвалилось,все окна двери на месте :good: те наверное куча народа завидует, наслаждайся че ты :beauty:

Ну так со стороны смотрю на машину похожа, пока не поедешь:smile-big:

Ke_fir 01.06.2016 12:36

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 41673)
Не тонировал ещё в марте, а царапины в апреле обнаружил первые

Ради объективности уточню. А может быть такое что не заметил сразу, а заметил только сейчас?

Dips 01.06.2016 12:41

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Ke_fir (Сообщение 41854)
Ради объективности уточню. А может быть такое что не заметил сразу, а заметил только сейчас?

царапины диагональные с поворотом, как будто от скребка при разглаживании, поэтому сразу тоже про пленку спросил.

udaff34 01.06.2016 21:14

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 41859)
царапины диагональные с поворотом, как будто от скребка при разглаживании, поэтому сразу тоже про пленку спросил.

Царапины снаружи стекла, внешняя сторона. Я же говорю на всех стеклах есть коцки снаружи. Да даже если и скребком при разглаживании или очистке, разве должна пластмасса царапать стекло, бред полный.

Добавлено через 43 секунды
Про соседскую машину мне фиолетового, главное чтобы своя не скрипела

Dips 01.06.2016 21:27

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 42040)
Царапины снаружи стекла, внешняя сторона. Я же говорю на всех стеклах есть коцки снаружи. Да даже если и скребком при разглаживании или очистке, разве должна пластмасса царапать стекло, бред полный.

не не ) просто уточнить.... мало ли бывает ) я тут уже ничему не удивляюсь. Раз снаружи тогда загадка, форма странная уж очень. Да и обычно задними мало пользуются им вообще ничего не бывает )

У меня нигде пока царапин нет. а уже 6-ой месяц пошел ) скоро полгода. песок раз скрипел под бархотками, почистил.

А как горизонтальные или диагональные могут появится я немогу представить )) только стороннее воздействие какое то, ну или брак стекла, если такое вообще возможно )Типа как заполированное полиролью стекло царапанное, потом она просто вымылась\вытерлась и царапины проявились )
больше ничего в голову не приходит )

sergey-78 01.06.2016 21:36

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 42040)
Царапины снаружи стекла, внешняя сторона. Я же говорю на всех стеклах есть коцки снаружи. Да даже если и скребком при разглаживании или очистке, разве должна пластмасса царапать стекло, бред полный.

Добавлено через 43 секунды
Про соседскую машину мне фиолетового, главное чтобы своя не скрипела

Может местные гопники нагадили?

libubekex 03.06.2016 16:23

Re: Качество стекла Лада Веста
 
А подскажите, сколько процентов заводская тонировка, на стекле указана?

Martin 05.06.2016 03:44

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от libubekex (Сообщение 42244)
А подскажите, сколько процентов заводская тонировка, на стекле указана?

Полегаю это не тонировка, а атермальное стекло!

Уфимец 12.07.2016 23:49

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 35123)
Бор, конечно хорошо. Надеюсь и на конвейер пойдут. Но Вестовская форма стекла всё равно не камнестойкая.

Думаю, больше от качества стекла зависит. Была у меня 99, а там стекло тоже почти плоское. Родное оказалось не стойкое к сколам и трещинам, пришло время менять. Пошел я на авторынок и взял самое дешевое боровское. Отъездил с ним 6 лет, камни ловил много раз, от них оставались только точки и ни одного скола. На приоре стекло было послабее, от камней сразу сколы, но трещин не было, отъездил 9 лет, поначалу заделывал сколы у автостекольщиков, потом забил. В последний год оно у меня еще и сильно поцарапалось, когда поставил бескаркасные дворники бош.

ShutN1ck 10.09.2016 08:28

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Вложений: 1
Может быть буду первым. Растрескалось водительское стекло. Следов от удара не обнаружил, камней, бутылок и т.п. рядом тоже не было. Хотел дождаться утра, чтобы сфоткать на зеркалку, но не успел, к утру уже была дырочка.

Вложение 2169
Могло ли стекло лопнуть самопроизвольно?


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot