Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Поделись Печалькой или Радостным событием. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9103)

Ладовоз 11.01.2023 20:45

Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.
 
Сколько ему было? У нас тузик 16 лет прожил, член семьи был. Обычный дворняга, но умный капец. Малую в школу провожал и сидел ждал пока уроки не кончаться, в еде был привереда, а бы что не ел, шоколадки, мороженое любил. За двором на улице ни трогал ни кого, но как только во двор зайдет чужой сразу кидается.

leopold 11.01.2023 20:49

Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.
 
Через месяц 18 бы было. Всю жизнь с рождения с нами, очень умный был, член семьи, сижу реву... Не буду больше собак заводить, очень тяжело прощаться(((

Ладовоз 11.01.2023 21:00

Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.
 
Да заводить, можно только одинаковых собак не бывает.

Добавлено через 1 минуту
У нас тоже зимой ушёл в тот мир.

Варвар59 11.01.2023 21:11

Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.
 
Цитата:

Не буду больше собак заводить
мне жена тоже так говорила. а щас показала, кто у нас в конце месяца появится...

leopold 11.01.2023 21:11

Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.
 
Одно дело, когда где-то там во дворе на цепи сидит, и совсем другое, когда годы рядом с тобой постоянно:struggle:. Уже не слышал давно, видел плохо (я ему капли в глаза капал), ходил плохо, 28 декабря задние лапы отказали совсем - на руках его пописать-покакать выносил. А сегодня уже и есть-пить перестал. Около 15 часов ещё посидел возле него, погладил, а в 16-ть подошёл - уже не дышит... Привык, пипец как, слов просто нет....

Kot 01 12.01.2023 00:00

Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.
 
Жалко конечно собаку, но есть еще одна неважная новость, умер наш одноклубник и мой коллега и друг, это Юра Ярохин, он под ником ЯРОХА был, земля пухом.

leopold 12.01.2023 00:25

Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 407794)
Жалко конечно собаку, но есть еще одна неважная новость, умер наш одноклубник и мой коллега и друг, это Юра Ярохин, он под ником ЯРОХА был, земля пухом.

Земля пухом.

Шептун 12.01.2023 00:52

Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.
 
Смерть -неизбежность.
Если любишь собак даже не думай, заводи, легче будет перенести горе. Просто поверь. Знаю собачников так и делают.
Первое время будешь сравнивать и вспоминать, но всё же будет легче.

leopold 12.01.2023 01:32

Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 407797)
Смерть -неизбежность.
Если любишь собак даже не думай, заводи, легче будет перенести горе. Просто поверь. Знаю собачников так и делают.
Первое время будешь сравнивать и вспоминать, но всё же будет легче.

Спасибо:struggle: Кот ходит по дому - мяукает, сходил на улицу, пришёл, снова ходит, потерял... Лучший друг у него был(((

leopold 15.01.2023 19:10

Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.
 
Похоронил сегодня своего Джона со всеми человеческими почестями:struggle:. Земля промёрзла сантиметров на 15, но так, что ломом вчера попробовал долбить - не берётся, пришлось костёр развести. Сегодня с 7 утра снова костёр, около 10 приехал сын, вдвоём ломами и лопатами ковыряли часа три. У нас ещё земля "тяжёлая" - суглинок, докопались до красной глины и до белой, сантиметров 80 глубиной. Помянули, сижу, пиво пью.:struggle:


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot