Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   SW CROSS или обычный универсал (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2376)

dema 21.12.2017 10:23

Re: SW CROSS или обычный универсал
 
Цитата:

Думаю купить кусок ковролина и вырезать по месту.
самый оптимальный вариант
а если ворс будет жесткий - то еще и будет держать поклажу, чтоб не летала по габажнику при езде...

White.V 21.12.2017 10:30

Re: SW CROSS или обычный универсал
 
Цитата:

а если ворс будет жесткий - то еще и будет держать поклажу, чтоб не летала по габажнику при езде...
Ну хотя не много подумай возишь к примеру воду на дачу в канистрах и.т.д упала начала сочиться и ? Потом цемент и? ГСМ и ? Пластиковый вынул губкой влажной протёр и ч\з 5-10 мин опять как новый и на хера этот ворсовый?

Добавлено через 1 минуту
Или ты как блондинка в багажнике сумочку возишь типа барсетки?

dema 21.12.2017 10:40

Re: SW CROSS или обычный универсал
 
Цитата:

Ну хотя не много подумай
для начала - не совсем понял выпада
ты, дружок, думаешь только иногда? или с чем связана эта фраза?


Цитата:

возишь к примеру воду на дачу в канистрах и.т.д упала начала сочиться и ?
что "и" ? почему человек должен в СВОЕЙ машине что-то делать потому что ты придумал ситуацию с водой на дачу?

Цитата:

Потом цемент и? ГСМ и ?
а потом говно лопатой в твою машину закидывать можно.....у тебя же пластиковый ковер...такая логика?


Цитата:

Пластиковый вынул губкой влажной протёр и ч\з 5-10 мин опять как новый и на хера этот ворсовый?
ага, и ГСМ испарилось, и запах от дерьма, так?))


каждый выбирает то, что ЕМУ нужно под ЕГО условия эксплуатации.
например я говно в машине не вожу, как и ГСМ и прочие твои фантазии.
коробку какую-нить? бывает
сумки? легко
и тому подобное

поэтому воняющее резиной корыто "пластиковое" мне нафиг не сдалось, к нему не закрепишь ничего.
а ворсовый коврик - вполне....на него сумку автомобильную кинул (у нее липучки снизу) - она останется на своем месте в любом случае.

так что в следующий раз
Цитата:

хотя не много подумай
прежде чем так писать незнакомым тебе людям - у этих людей своя жизнь и свои потребности/режимы эксплуатации машины.

зыж. твой пластиковый коврик, кстати, при протечке поможет если объем небольшой....а дальше наступит ровно тоже самое.
вот был у нас в семье легась в спец.комплектации, так там в багажник вкладыш был из пластика с бортиками вплоть до стекол.
машина была для охоты и производитель предусмотрел возможность закинуть в багажник подстреленную тушу без перспективы испачкать салон..
вынимаешь целиком весь вкладыш из багажника и моешь керхером....наверное удобно

но чо-то за 11 лет эксплуатации у нас тушу не пришлось возить ниразу....а вот отсутствие возможности что-то закрепить на обшивке багажника да, обламывало - поэтому вкладыш доставался из гаража за 11 лет раз 20.....

после легася был куплен форик..без вкладыша.....и чо-то за эти 10 лет проблем от его отсутствия не было....при необходимости толстая пленка подстилалась и ага.

White.V 21.12.2017 11:08

Re: SW CROSS или обычный универсал
 
Цитата:

ты, дружок
Когда мы корешились не помню? Ну да хрен с ним, я тебе навязал его брать пластиковый как и ты ворсовый? Для крепления груза есть сетки. Говно будет на твоих ботинках если с семьёй поедешь в лес по грибы, рыбалку и оно останется на твоём ворсовом на вечно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

поэтому воняющее резиной корыто "пластиковое" мне нафиг не сдалось,
Аналогично ворсовое не упёрлось очередной пылесборник.

dema 21.12.2017 11:10

Re: SW CROSS или обычный универсал
 
Цитата:

Когда мы корешились не помню?
а почему ты тогда позволяешь себе писать мне такие сообщения? ))
или в этом месте
Цитата:

Ну хотя не много подумай
не получилось?


Цитата:

я тебе навязал его брать пластиковый как и ты ворсовый?
я никому ничего не навязывал - это первое
я никаким образом не рассказывал что твое пластиковое корыто имеет какие-то минусы - это второе

покажи мне в этом посте: http://www.lada-vesta.net/showpost.p...&postcount=151
хотя бы какое-то упоминания про твое корыто? человек рассматривает ковролин - я с ним согласился т.к. для себя этот вариант тоже считаю оптимальным

White.V 21.12.2017 11:10

Re: SW CROSS или обычный универсал
 
Цитата:

вот был у нас в семье легась в спец.комплектации, так там в багажник вкладыш был из пластика с бортиками вплоть до стекол.
Мне по хрену, что было или есть у тебя есть у меня ИМХО. На хрена мне читать легаси , форики, хренорики твои не понимаю речь идёт об Весте св.

dema 21.12.2017 11:13

Re: SW CROSS или обычный универсал
 
Цитата:

Говно будет на твоих ботинках если с семьёй поедешь в лес по грибы, рыбалку и оно останется на твоём ворсовом на вечно.
так....включай мозг (щас надо)
нафига грязными ботинками лезть в багажник в лесу?

сосредоточься....ответ нужен внятный


Цитата:

Аналогично ворсовое не упёрлось очередной пылесборник.
я тебе страшную тайну открою......вся машина с ее сиденьями и тп - тоже пылесборник, если в ней не убираться


Цитата:

Мне по хрену
это я уже понял.....так и называется ИМХО - имею мнение хрен оспоришь

White.V 21.12.2017 11:19

Re: SW CROSS или обычный универсал
 
Цитата:

а почему ты тогда позволяешь себе писать мне такие сообщения? ))
Цитата:

ты, дружок
а тут?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

ИМХО - имею мнение хрен оспоришь
имею мнение хотел его озвучить.
Цитата:

нафига грязными ботинками лезть в багажник в лесу?
Их ты положишь в багажник когда из леса придёшь переобуешь так сказать тапки грязные в багажник в чистых сел и погнал или ты с говнами педали жмёшь?

dema 21.12.2017 11:23

Re: SW CROSS или обычный универсал
 
Цитата:

а тут?
а тут я прочитал твой стиль общения со мной и снизил уровень культуры до соответствующего твоим словам.

имеешь возможность/право так писать в мой адрес - это уровень базарной бабы.
отсюда следует что поймешь ты в ответ только подобное обращение.

вообще выглядит как классическое для наших соседей "а нас то за что?")))

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

имею мнение хотел его озвучить.
путем рассказа о том что кто-то там по твоему мнение мозг не включает? ничо так

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Их ты положишь в багажник когда из леса придёшь переобуешь так сказать тапки грязные в багажник в чистых сел и погнал или ты с говнами педали жмёшь?
у меня багажник пустым никогда не бывает. поэтому кинуть туда грязные сапоги - это как раз таки замарать все, что там лежит.

поэтому сапогам есть свое место - соответствующая сумка, которая не протечет.
привычка еще со времен дЖЫперства)

не поверишь, железная лопата, которая тоже всегда в багажнике - она тоже свой чехол имеет, дабы в случае чего не пачкать машину

White.V 21.12.2017 11:26

Re: SW CROSS или обычный универсал
 
Цитата:

или ты с говнами педали жмёшь?
Я понял ответа не будет?
Цитата:

и снизил уровень культуры до соответствующего твоим словам.
Не знаю мне или смеятся или плакать? Ну дело не в этом для меня корыто лучше и чище в багажнике всегда и могу хоть танк в масле уделанный перевезти я это хотел сказать, а типа барсетки можно в ноги пассажиров на ворсовые коврики( не мой опять вариант) кинуть т.к всё время в единственном числе катается. Так что без обид ИМХО. Я так понимаю и детскую коляску в чехол засовываешь, а то она всё испачкает. :shock:


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot