Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Тест-драйв Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Тест модератора Солярис-Клуба (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=577)

Борис_72 27.02.2016 17:11

Re: Тест модератора Солярис-Клуба
 
Цитата:

Борис_72, да ладно, если регламент на начало лета выпадает, то к зиме в жаркое лето да по пробкам выкипит как миленький.
Говорю как есть. За год пробегал 20, в основном летом дача, пробки по 4 часа, кроме омывайки ничего не доливал. За 4-5 лет аккумулятор даже не смотрел

Falkon 27.02.2016 19:49

Re: Тест модератора Солярис-Клуба
 
Цитата:

Так в чём проблемма то там? В том что у человека оказывается зимою акб разряжен, а он и в ус не дует, пока как говорится гром не грянет. Это не проблемма амт, а показатель разгильдяйства хозяина авто.
Проблема в том, что машина заводится, а коробка не работает... То есть АКБ хватает запустить мотор, а коробке нет... Это есть косяк, тем более косяк если машина на гарантии, и мастера это упустили...

Vega202 27.02.2016 22:02

Re: Тест модератора Солярис-Клуба
 
Цитата:

Сообщение от Борис_72 (Сообщение 22973)
Говорю как есть. За год пробегал 20, в основном летом дача, пробки по 4 часа, кроме омывайки ничего не доливал. За 4-5 лет аккумулятор даже не смотрел

И я как есть, пробег за первые два года 60тыс. Круглый год каждый день, тоже ни куда не лазил, а вот на третью зиму, после трёх лет, в -27 не завелась. Оказалось что в акб пластины видно. Сам виноват. Снял долил зарядил. Всё, эту четвёртую зиму тоже отъездил. Хотя и были порывы снять и проверить, но сцука лень, мать её, пересилила. Пробег за неполные 4 года чуть больше 100тыс.
А тут вишь лето дача, летом он и на 50% мотор даже на миниралке крутит легко.

Борис_72 27.02.2016 22:13

Re: Тест модератора Солярис-Клуба
 
Цитата:

мотор даже на миниралке крутит легко.
С тех пор с минералкой даже не связываюсь. Везде синтетика. Корабасу на морозе ощутимо легче работать

dema 27.02.2016 22:54

Re: Тест модератора Солярис-Клуба
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 22890)

вот прям ровно по этой ссылке с гранта-форума и написано, что косяк прошивки и его правят. и на весте данного косяка нет.

у нас за эту зиму и -25 было - машина заводилась и ехала без проблем - значит и правда на весте все гут)
чуется мне, что огорчил я автолюбителя этой новостью, да?)

Vega202 27.02.2016 23:15

Re: Тест модератора Солярис-Клуба
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 23127)
вот прям ровно по этой ссылке с гранта-форума и написано, что косяк прошивки и его правят. и на весте данного косяка нет.

у нас за эту зиму и -25 было - машина заводилась и ехала без проблем - значит и правда на весте все гут)
чуется мне, что огорчил я автолюбителя этой новостью, да?)

Да нет, не огорчил. Это он так накидывает на вентелятор, что бы пахло. :)

dema 27.02.2016 23:24

Re: Тест модератора Солярис-Клуба
 
Цитата:

Сообщение от Vega202 (Сообщение 23136)
Да нет, не огорчил. Это он так накидывает на вентелятор, что бы пахло. :)

видать без этой "атмосферы" жить не могёт..

Vega202 27.02.2016 23:29

Re: Тест модератора Солярис-Клуба
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 23140)
видать без этой "атмосферы" жить не могёт..

Это что бы родиной пахло.

dema 27.02.2016 23:37

Re: Тест модератора Солярис-Клуба
 
Цитата:

Сообщение от Vega202 (Сообщение 23144)
Это что бы родиной пахло.

у каждого свое представление о Родине


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot