Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Тонировка Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=920)

vliv 28.05.2019 10:23

Re: Тонировка Лада Веста
 
Цитата:

У многих просто завышенное обостренное чувство справедливости, и собственной важности, это чем то закомплексованные люди скорее всего
Ну да,например гипервежливость-тормозит всю толпу,чтоб пропустить,я таких боюсь,и отказываюсь от предложения,или баран заглох на перекрёске, поднял капот и ходит пинает колёса и ему пох на вселенную,но на обочину ни когда не откатит
Да, много придурка на дороге,если на каждого нервы тратить-сам таким станешь

Jax 28.05.2019 10:24

Re: Тонировка Лада Веста
 
Цитата:

а когда не пропустишь такого включив броню а там ребенку плохо ты себя за это не осудишь, будешь только гордиться какой ты учитель.
А возможно, сидя в своем авто затонированными задними стеклами в пленку фирмы Armolan, спасу жизнь другим людям...

Dips 28.05.2019 10:46

Re: Тонировка Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от vliv (Сообщение 245091)
Ну да,например гипервежливость-тормозит всю толпу,чтоб пропустить

Не гипервежливость это тоже плохо, все должно быть адекватно ситуации.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Jax (Сообщение 245093)
А возможно, сидя в своем авто затонированными задними стеклами в пленку фирмы Armolan, спасу жизнь другим людям...

Будешь чувствовать себя супергероем ) но скорее всего если ты человека еще задержишь, то он поедет дальше еще быстрее, да еще и на нервах ))) так что сомневаюсь в эффективности ) а пропустишь человек на часы посмотрит, красота - успеваю, спасибо тебе скажет и поедет не торопясь ))

Мы так и определим какая категория водителей какую пленку выбирает - llumar

kolka 28.05.2019 12:15

Re: Тонировка Лада Веста
 
да отговорки все.. как в Финляндию въезжают "четкие и быстрые" - едут все по знакам и штрафов и лишения визы очкуют=) и наоборот - финны летают мама не горюй, тк штраф маленький.

BuzzBuzzard 05.07.2020 14:25

Re: Тонировка Лада Веста
 
Вложений: 1
Долго думал, очень, и решился. Только зад не хотел тонировать. Цель была не прятаться и не понтоваться, а создать уют в салоне и приобразить внешний вид. Приехал клеить 70%, тонировщик сказал, что не только сотрудники ГИБДД, но и ты замечать её не будешь.))) наклеил образцы 50% и 70%. И реально 70%, как будто её и нет от слова совсем. Решил 50% кроме лба. Что я могу сказать, оно того стоит. В машине кайфово, как будто смотришь в дорогих очках с полиризацией. Цвета насыщенные, солнце не так жарит. Салон просматривается отлично. Фото сделано вечером, днём она не так заметна. Буду наблюдать за сотрудниками, а они за мной. :smile-big: Если что пленка sun control 50%.

Вложение 10863

MrRip 05.07.2020 23:30

Re: Тонировка Лада Веста
 
Цитата:

Решил 50% кроме лба.
деньги на ветер, пятёрочка по пояс наше всё...
Цитата:

Салон просматривается отлично
деньги на ветер часть вторая...

Pamil77 06.07.2020 01:16

Re: Тонировка Лада Веста
 
вопрос к знатакам. есть желание затонировать заднюю полусферу только для того чтобы ребенку было комфорт нее. черная или атермальная будет лучше?

романыч48 06.07.2020 01:43

Re: Тонировка Лада Веста
 
Комфортнее темная..качественная

Андрей Кам 06.07.2020 07:34

Re: Тонировка Лада Веста
 
Какой допол6ительный комфорт получит ребенок от черной тонировки?

kosh477 06.07.2020 08:43

Re: Тонировка Лада Веста
 
Стекла и так атермальные. Я затонировал самой темной в 2 слоя боковухи задние.

Ребенку действительно комфортнее, до этого всегда вешали на окно платок или простынку, чтобы солнце не светило. Он же сидит в детском кресле и сменить позу для того, чтобы спрятаться от солнца, не может.


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot