Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Рендер феста фл (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9221)

ПотомуЧтоГладиолус 29.01.2020 15:01

Re: Рендер феста фл
 
Цитата:

Но не все.
Габариты?

vadiks 29.01.2020 21:11

Re: Рендер феста фл
 
Цитата:

Сообщение от white (Сообщение 284250)
Но не все.

Всё равно приятно.

hater 29.01.2020 22:18

Re: Рендер феста фл
 
вот больно пох какие там фонарики на жопе
главное головной свет, остальное все фантики

vadiks 30.01.2020 00:50

Re: Рендер феста фл
 
Только выехал за МКАД (всё думал чего так медленно едем) одного догнали пятеро один за одним,дело было в середине осени ,тёмное время,на сухой освещаемой варшавке,.........так что кто-то пускай себе "фонарь на жопу"повесит,а мне нормальную оптику давай,а не как сейчас как грязной тряпкой намазано,чтоб человек видел ,что за вестой едет,как я вижу ,что еду,скажем, за школой или ещё за кем.....
Всё ехал -думал,:а что будет если скользко станет..... Они по 20 собирать начнут??

SoVa 30.01.2020 09:18

Re: Рендер феста фл
 
Цитата:

Сообщение от vadiks (Сообщение 284401)
Только выехал за МКАД (всё думал чего так медленно едем) одного догнали пятеро один за одним,дело было в середине осени ,тёмное время,на сухой освещаемой варшавке,.........так что кто-то пускай себе "фонарь на жопу"повесит,а мне нормальную оптику давай,а не как сейчас как грязной тряпкой намазано,чтоб человек видел ,что за вестой едет,как я вижу ,что еду,скажем, за школой или ещё за кем.....
Всё ехал -думал,:а что будет если скользко станет..... Они по 20 собирать начнут??

Вот это жесть :) - набор слов! Пьяный лучше напишет.

ПотомуЧтоГладиолус 30.01.2020 09:36

Re: Рендер феста фл
 
Цитата:

Вот это жесть - набор слов!
Да все понятно вроде - человек хочет чтобы сзади у весты был оригинальный и узнаваемый рисунок сд в фонарях, как у арканы например или у дустера

withoutwords 30.01.2020 12:01

Re: Рендер феста фл
 
Цитата:

как у арканы например или у дустера
Спасибо, такого не надо. ))

Tokio-00 30.01.2020 13:11

Re: Рендер феста фл
 
Цитата:

Сообщение от vadiks (Сообщение 284401)
Только выехал за МКАД (всё думал чего так медленно едем) одного догнали пятеро один за одним,дело было в середине осени ,тёмное время,на сухой освещаемой варшавке,.........так что кто-то пускай себе "фонарь на жопу"повесит,а мне нормальную оптику давай,а не как сейчас как грязной тряпкой намазано,чтоб человек видел ,что за вестой едет,как я вижу ,что еду,скажем, за школой или ещё за кем.....
Всё ехал -думал,:а что будет если скользко станет..... Они по 20 собирать начнут??

что не так с узнаваемостью ?

hater 30.01.2020 14:31

Re: Рендер феста фл
 
Цитата:

Сообщение от vadiks (Сообщение 284401)
чтоб человек видел ,что за вестой едет

мама дорогая, вот это комплексы...

тень 30.01.2020 17:38

Re: Рендер феста фл
 
Цитата:

Сообщение от vadiks (Сообщение 284401)
а не как сейчас как грязной тряпкой намазано,чтоб человек видел ,что за вестой едет

Явные проблемы со зрением, тут "оптику" на нос надо вешать. К офтальмологу.


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot