Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Блок предохранителей (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=966)

Pantera 36 05.07.2019 19:12

Re: Блок предохранителей
 
Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от TOSJ (Сообщение 250004)
F16 отвечает за мультимедиа в вариантном исполнении...у всех комплектаций разные предохранители могут быть...где пипец то....

Ни фига себе, сколько дней ждал подсказки от форумчан, просил помощи, никто не откликнулся, а тут вот пожалуйста... где же ты раньше был? Ну да ладно, суть не в этом, а в том, что в моей инструкции по эксплуатации черным по белому написано: F16 - выключение педали тормоза! как я могу знать про какие-то вариантные исполнения. Дьявол скрывается в деталях, а с этим у Автоваза большие проблемы!

TOSJ 05.07.2019 19:29

Re: Блок предохранителей
 
Цитата:

Сообщение от Pantera 36 (Сообщение 250072)
Добавлено через 41 секунду


Ни фига себе, сколько дней ждал подсказки от форумчан, просил помощи, никто не откликнулся, а тут вот пожалуйста... где же ты раньше был? Ну да ладно, суть не в этом, а в том, что в моей инструкции по эксплуатации черным по белому написано: F16 - выключение педали тормоза! как я могу знать про какие-то вариантные исполнения. Дьявол скрывается в деталях, а с этим у Автоваза большие проблемы!

теперь будешь знать)) от комплектации сильно зависит по электричеству)) https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-...ada-vesta.html

rvs63 05.07.2019 22:17

Re: Блок предохранителей
 
Цитата:

Сообщение от Pantera 36 (Сообщение 250072)
Добавлено через 41 секунду


Ни фига себе, сколько дней ждал подсказки от форумчан, просил помощи, никто не откликнулся, а тут вот пожалуйста... где же ты раньше был? Ну да ладно, суть не в этом, а в том, что в моей инструкции по эксплуатации черным по белому написано: F16 - выключение педали тормоза! как я могу знать про какие-то вариантные исполнения. Дьявол скрывается в деталях, а с этим у Автоваза большие проблемы!

А что мешало тебе проверить каждый пред в салонном блоке? Просто вынуть и проверить. Комплектаций много, и зачастую, то что написано в руководстве не совпадает с реальностью.

Frodo80 24.08.2019 10:03

Re: Блок предохранителей
 
Добрый день. Стоит ли пытаться устранить появление причины ошибки P0615 - обрыв цепи доп реле стартера, авто заводится, чек не горит. В подкапотном блоке предохранителей в месте где предполагаю должно было стоять доп реле стартера пустышка, контакты не выведены. Может реле P23 заменить на другое? Посмотреть не исчезнет ли ошибка.

rvs63 24.08.2019 15:19

Re: Блок предохранителей
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Frodo80 (Сообщение 262153)
Добрый день. Стоит ли пытаться устранить появление причины ошибки P0615 - обрыв цепи доп реле стартера, авто заводится, чек не горит. В подкапотном блоке предохранителей в месте где предполагаю должно было стоять доп реле стартера пустышка, контакты не выведены. Может реле P23 заменить на другое? Посмотреть не исчезнет ли ошибка.

Где у тебя пустышка? У всех стоит реле стартёра К23 Чтобы не задавали лишних вопросов заполни профиль.

Дмитрий_Воронеж 24.08.2019 19:20

Re: Блок предохранителей
 
Цитата:

У всех стоит реле стартёра К23
Неправда! У меня в этом блоке нет вообще даже колодок по реле К21-23.

vasil-ii 24.08.2019 20:36

Re: Блок предохранителей
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 262204)
Неправда! У меня в этом блоке нет вообще даже колодок по реле К21-23.

Аналогично, верхняя половина пустая.

rvs63 26.08.2019 15:11

Re: Блок предохранителей
 
Цитата:

Неправда! У меня в этом блоке нет вообще даже колодок по реле К21-23.
Цитата:

Аналогично, верхняя половина пустая.
Эл.оборудование Весты отличается от Весты SW, если что.

Дмитрий_Воронеж 26.08.2019 22:58

Re: Блок предохранителей
 
Цитата:

Эл.оборудование Весты отличается от Весты SW, если что.
Оно не то, чтобы отличается - наполнение электрикой разное. Отсюда и разница в блоке предохранителей.

ВеставодОВ 06.05.2020 00:30

Re: Блок предохранителей
 
Открыл крышку блока предохранителей и понял, что передо мной Ваз. На крышке нет не то, что бы обозначений цепи, за которую отвечает тот или иной пред, но и щипцов, коими можно было бы вытащить этот пред. Слов нет. Отсюда вопрос: кто чем их тягает?


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot