![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Вопрос (Веста вариатор): Какие колодки посоветуете на замену родным? Скрип телеги с лошадью задрал.
1. Remsa. 2. Hi-q (sansig), Корея. Корейские пользовал на форде, понравились лучше родных TRV. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Да я вроде не гонщик, по пенсионерски. Корейцы мяхкие, стоят прмерно, как и ремса. Ремсу просто не пробовал. Тут все её хвалят.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Я буду Ремсу ставить, тут только о ней слышал хорошие отзывы. Но пока еще не скатал родные за 33 тыщи.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
А у кого на каком пробеге скатались родные? А то через месяц примерно ехать на ТО-2 думаю задние заменить. В одном магазине спросил про ремсу сказали что за сутки заказ выполнят за 1400 рублей. Ещё сказал что механизм задних дисковых позаимствован с фиат-пунто а перед этим получается на Калину-спорт поставили.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Значит до 3-го ТО должны доходить.Скоро колёса менять как раз загляну сколько осталось.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Поставил ремсу тыщ уже 8 назад и перед и зад. Надо было раньше - диски родные колодки изрядно пожрали. Тормозят нормально, разницы с оригинальными ТРВ не заметил, скрипа от задних тормозов больше НИ РАЗУ не слышал ни при каких условиях. А родные трв и не износились не фига, бросил на полку в гараже, но наверно выкину в итоге в мусор.
|
| Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot