Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

VST 18.03.2025 10:40

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

перед выбором новый комплект собирая Pirelli или Cordiant, видимо стоимость определит предпочтение
По твоей подписи ты на два совсем не соседних города живёшь,много трассы должно быть,в таких случаях стоимость должна задвигаться по дальше от приоритета выбора.Я поехал второй сезон на автограф эко 3 205\55\16,для трассы мне очень даже нравится и по сухому и по мокрому покрытию,в ебеня конечно не заедешь,а для дороги хорошо

mig-quick 18.03.2025 11:06

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

У меня всегда асфальт
вот. https://mosautoshina.ru/catalog/tyre...-55-16-91-V--/

OFA 18.03.2025 11:16

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 495528)

Пирелли не дешевле разве? У неё и ресурс хороший, что не совсем обычно для цепких шин

mig-quick 18.03.2025 11:33

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Пирелли не дешевле разве?
смотри
https://mosautoshina.ru/catalog/tyre...6-1----------/

ДАГ 18.03.2025 12:00

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от sereno (Сообщение 495508)
Если стоимость, то явно Кордиант. ))

Ещё лучше

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 495536)

так там дождь В нарисована, надо А.

Добавлено через 1 минуту
И желательно XL

Фесс67 18.03.2025 12:54

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 495532)
Пирелли не дешевле разве? У неё и ресурс хороший, что не совсем обычно для цепких шин

Она оч шумная.

OFA 18.03.2025 12:57

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 495567)
Она оч шумная.

Если подвернётся старая, то наверно. Что же касается той, что с завода, для меня шум приемлемым показался. Что такое шумная резина я знаю хорошо))

вАВАн 18.03.2025 13:05

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 495525)
По твоей подписи ты на два совсем не соседних города живёшь,много трассы должно быть

Неа, судя по моей же подписи у меня всего по две(два) дома, машины, гаража и еще много чего, а пробеги у меня смешные, хотя что здесь что там авто используется практически каждый день. А между городами самолет 2-3 раза в год, + поезд один раз, билет бесплатный.

mig-quick 18.03.2025 13:57

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

у меня всего по две(два)
а как жэ это
Цитата:

поезд один
)))))

вАВАн 18.03.2025 19:38

Re: Выбор летней резины - 3
 
Да, на поезд ток раз в год выдают, я его летом активирую когда цены конь, ну и до аэропорта бесплатно на ласточках худо бедно рублей 600 в один конец, вроде мелочь а приятно

OFA 19.03.2025 14:20

Re: Выбор летней резины - 3
 
https://ecar.kz/tyre/astana/31317-yo...s32-185-65-r15

Вот по этой модели неплохие отзывы читал в сети

mig-quick 19.03.2025 19:23

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Вот по этой модели неплохие отзывы читал в сети
У нас в Перми такой комплект в таком же размере стоит на полторы тысячи дороже. В рублях ессно.
А размер не маленький?

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Вот по этой модели
Вот эти будут тихие. Но только по твёрдому покрытию, на сырых полях замылится даже на месте. )))
https://ecar.kz/tyre/astana/17864-ne...lus-185-65-r15

Добавлено через 3 минуты
Я бы разорился на такие. Тем паче у вад они дешёвые, у нас почти в 2 раза дороже.
https://ecar.kz/tyre/astana/55265-co...act-195-65-r15

sereno 19.03.2025 19:41

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Вот эти будут тихие. Но только по твёрдому покрытию, на сырых полях замылится даже на месте. )))
https://ecar.kz/tyre/astana/17864-ne...lus-185-65-r15
фиг знат, фиг знат..... на киа рио нексен (другую модель только) ставили штатно - говнище редкостное. причем до них ставили кумхо, ме такие попались, на них все ругались, а потом пошло удешевление и стали ставить нексен. тогда стали писать, что кумхо по сравнению с нексеном был еще шикарен. так что я к этой фирме очень плохо отношусь. да и в тестах ЗР нексен никогда не блестал качеством.

mig-quick 19.03.2025 19:48

Re: Выбор летней резины - 3
 
Спорить не стану не пользовал. Но судя по рисунку протектора он должен быть тихим. Про остальное так же сказал. У другана на логане лауфен стояла, он был в восторге от неё. Но какая модель ессно не помнит. )))

sereno 19.03.2025 19:54

Re: Выбор летней резины - 3
 
вот по отзывам классный вариант - гиславед аналог конти. делают на том же заводе, что и делали раньше конти в россии. характеристики континенталевские, имя только новое. даже рисунок полностью совпадает.
континенталь и гиславед

на размер не смотреть, взял для примера первую попавшуюся ссылку


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot