![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 1 минуту И желательно XL |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Да, на поезд ток раз в год выдают, я его летом активирую когда цены конь, ну и до аэропорта бесплатно на ласточках худо бедно рублей 600 в один конец, вроде мелочь а приятно
|
Re: Выбор летней резины - 3
https://ecar.kz/tyre/astana/31317-yo...s32-185-65-r15
Вот по этой модели неплохие отзывы читал в сети |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
А размер не маленький? Добавлено через 5 минут Цитата:
https://ecar.kz/tyre/astana/17864-ne...lus-185-65-r15 Добавлено через 3 минуты Я бы разорился на такие. Тем паче у вад они дешёвые, у нас почти в 2 раза дороже. https://ecar.kz/tyre/astana/55265-co...act-195-65-r15 |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Спорить не стану не пользовал. Но судя по рисунку протектора он должен быть тихим. Про остальное так же сказал. У другана на логане лауфен стояла, он был в восторге от неё. Но какая модель ессно не помнит. )))
|
Re: Выбор летней резины - 3
вот по отзывам классный вариант - гиславед аналог конти. делают на том же заводе, что и делали раньше конти в россии. характеристики континенталевские, имя только новое. даже рисунок полностью совпадает.
континенталь и гиславед на размер не смотреть, взял для примера первую попавшуюся ссылку |
| Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot