![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Заказал на пробу на здт ремсу 072700.
Посмотрим, как они в сравнении с хайку. Перед сток, хрен с ними, пусть доедают родной диск, дальше видно будет. ))) |
Re: Тормозные колодки - 2
Вложений: 1
На 3 ТО сказали осталось 10% на задних. Купил зад и перед чтобы сразу поменять. На 46т. Поменял задние. Скрипы и завывания при движении задним ходом пропали. Перед поменяю как будет время и погода. Поставил маде ин Италия AVD.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Начитавшись хвалебных отзывов, поставил вперед Remsa 0987.00. Да, первая тысяча километров была без нареканий, но потом начался просто ужас! Сначала начался скрип, который периодически переходит в вой, при чём завывания ещё и меняются в зависимости от силы нажатия на тормоз, на разные голоса поют левая и правая стороны! Но самое противное, в конце торможения появился глухой вибрирующий звук. Уже три раза разбирал, чистил пластины, смазывал уши колодок медной смазкой, смазывал направляющие, всё визуально в идеальном состоянии, но жуткие звуки непобедимы на Remsa!
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Тут видимо допуски на детали суппорта дали о себе знать. У меня так на калине2 было. Я просто замудохался колодки подбирать. То скрипели, то стучали на перекладке. Потом сселал компенсационные пластины (торцевой заз+р колодка-скоба уменьшил) и стало как должно быть. ) |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
колодки тут вовсе не при чем Л - Логика :smile-big::smile-big::smile-big: |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
м.б., тут клуб любителей колодок Remsa? тогда, извините ))))) |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Тут клуб любителей попи..ть! ))) ЗЫ: Но мы то по делу, а многие без дела! ;))) |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot