![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
7 лет езжу на штатном литье и на штатных матадорах ни разу за 7 лет не балансировал колесья)))) ни разу за 7 лет ничего вообще не делал с ними, разве что 2 раза проколы заделывали жгутом езжу не особо кланяясь рельсам и лежачим полицамя, прохват по грунтовке - за милую душу. в прошлую среду переобувал на примасики....покрутили диски - ровные...дисбаланс на передних 20-20 на задних 0-0 )))) ничо делать не стал, передние диски на зад переставил и все суммарный вес грузиков на каждом из 4 колес получился в пределах 40г внимание вопрос, нафига и зачем править штатное литье?))) |
Re: Выбор летней резины - 2
Не все же так аккуратно ездят:)
|
Re: Выбор летней резины - 2
Вложений: 1
Цитата:
по грунтовке люблю быстро прохватить....а там иногда и корни через дорогу, и ухабы всяческие.... вот дорога на пляж у нас...крупных ям нету, зато мелких ппц сколько (видно на фото) - я там иду 60-70 (так мягче))), а нормальные люди катятся 20-30 |
Re: Выбор летней резины - 2
а грили мне тут, что я один так езжу )))
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Кстати, в недавней поездке в очередной раз восхитился подвеске. В негорном Алтае бы участок ушатанной дороги почти без ям, но с каким-то рельефом сильно волнистым - не знаю почему, но дорогу там повело и сморщило очень сильно. Так я посмеивался над солярисами и иже с ними, обгоняя их на скорости около 80. Они там еле ползли километров 20-30 и было видно, что в тех условиях это был их предел. И ни разу ничего не пробило. Кста, не уверен, что я там себя так уверенно чувствовал бы на 17 колесьях. Да и, возможно, на 16-х ))) |
| Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot