Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

Alexei.S 15.07.2018 21:13

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 197310)
НЕ верю! Часто меняю машины и находил для себя варианты в городах где всего по 2-3 дилера! А в Москве считаю можно найти абсолютно ВСЕ что душе угодно! Да и торговаться при этом!

Ну, если для вас приемлем вариант отдать от 60к на допы, то, конечно же машину вы найдете без проблем. И весь торг сводится к смешным скидкам.
Речь идет о конкретной комплектации, конечно же. Если рассматривать вообще весь ряд, то вариантов будет больше, но допы никто не отменяет.
Ах да, я говорю про универсал. Седанов навалом стоит.

Sergio Dmitriani 15.07.2018 22:59

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 197270)
1. Разве в Вашей Москве нет других дилеров??!!??
2. И что в итоге решили брать?

Пока ничего, решил покупку отложить, т.к. альтернатив в данном ценовом диапазоне не нашел кроссу. Смотрел китайцев, был на тесте лифана x70, не понравилось.. по сравнению с моим нынешним Шевроле по управляемости шаг назад.. Вобщем, катаю своего Круза, а там глядишь и ажиотаж спадет или ещё что лучше на рынке появится.

Мафиози 17.07.2018 09:43

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Sergio Dmitriani (Сообщение 197330)
Пока ничего, решил покупку отложить, т.к. альтернатив в данном ценовом диапазоне не нашел кроссу. Смотрел китайцев, был на тесте лифана x70, не понравилось.. по сравнению с моим нынешним Шевроле по управляемости шаг назад.. Вобщем, катаю своего Круза, а там глядишь и ажиотаж спадет или ещё что лучше на рынке появится.

Спорт скоро выходит — там узкая аудитория, естественно в Москве под заказ. Но, я не думаю, что создастся искусственный ажиотаж на него, в отличие от Кросса и дилеры будут палки в колёса специально вставлять.

Евгений1 17.07.2018 11:16

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Всем полных баков! Заказал весту св кросс четыре месяца назад, 1,8 МТ, престиж. 2 июля автомобиль встал на конвейер. И все тишина.... Две недели дилер говорит, что в производстве. Никаких сдвигов нет. А потом еще в пути будет, типа 7-10 дней. Неужели все так долго тянется?! При таком спросе на данный автомобиль, почему руководство не заинтересованно в увеличении производства и быстрой поставке ? Одни вопросы и никаких ответов...

Alex AD 17.07.2018 13:58

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
на вазе вроде каникулы если уже не начались, то начнутся, возможно по-этому и тишина

GAMER 17.07.2018 19:52

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

на вазе вроде каникулы если уже не начались, то начнутся, возможно по-этому и тишина
C понедельника как раз начались, так что зависла машинка теперь...

Isita 18.07.2018 08:42

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от GAMER (Сообщение 197485)
C понедельника как раз начались, так что зависла машинка теперь...

насколько я знаю каникулы на Автовазе с 23 июля по 13 августа


Я, кстати, общалась с представителями Автоваза в группе в ВК (https://vk.com/lada) через личные сообщения. По машинке ситуацию проверяют и информируют лучше, чем дилер, потом звоним дилеру и дрюкаем его))

Евгений1 18.07.2018 13:33

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Isita (Сообщение 197508)
насколько я знаю каникулы на Автовазе с 23 июля по 13 августа


Я, кстати, общалась с представителями Автоваза в группе в ВК (https://vk.com/lada) через личные сообщения. По машинке ситуацию проверяют и информируют лучше, чем дилер, потом звоним дилеру и дрюкаем его))

Да, я там как раз сегодня и пообщался с представителями автоваза. Информация пока все та же, что в производстве...:weep:Будем ждать...

GAMER 18.07.2018 17:14

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

насколько я знаю каникулы на Автовазе с 23 июля по 13 августа
Извиняйте, так и есть.
А мне вчера звонили и предлагали взять машинку какую я заказывал, только не люкс-ММ, а просто люкс. Я отказался, буду ждать свою комплектацию.

Poljot 19.07.2018 01:52

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от GAMER (Сообщение 197588)
Извиняйте, так и есть.
А мне вчера звонили и предлагали взять машинку какую я заказывал, только не люкс-ММ, а просто люкс. Я отказался, буду ждать свою комплектацию.

Ну и зря.
Если брать SW cross, то разница люкс или люкс ММ не такая большая, но если просто SW, то разница 27000 за 1.8.
На дворе середина 2018 года. Как можно покупать ММ на Windows CE 6.0? Последнее оф. обновление было 22 сентября 2009.
Эта Windows CE подходит только сканеров баркодов, но никак не для мультимедии в авто.

За 16-18 т.р. можно заказать из Китаю мультимедию на Android 7 или 8, в которой будет все. Камеру заднего вида за 1500 рублей. Телевизионный ресивер за 5к. И будет с нормальным дисплеем.
При этом вы имеете сразу все возможности Google Play.
Конечно, могут быть проблемы, например, с качеством приема радио и с прошивкой тоже, но все про них можно найти на 4pda.

P.S. Если вам 50+, и слова Android и Google вам ни о чем не говорят, то покупайте Люкс мультимедия.


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot