Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Тормозные колодки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=317)

Ладовоз 23.10.2021 20:20

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 360401)
а на какие?

Угадай мелодию! ОД часто мне говорили, что менять на Бош.

Варвар59 23.10.2021 20:43

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 360408)
Угадай мелодию! ОД часто мне говорили, что менять на Бош.

слесарь у ОД говорил, что он многим менял на ремсу. и никто не жаловался

leopold 23.10.2021 20:58

Re: Тормозные колодки - 2
 
Тоже ни каких звуков не с передних, не с задних. Тормозят хорошо, не помню, тыщ, наверно 10 уже проехал.

TpFd 24.10.2021 10:02

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 360401)
а на какие?

На такой же "дешман", только STELLOX. Но пока 1,5 т.км тихо, посмотрим на долго ли хватит

Ладовоз 24.10.2021 11:01

Re: Тормозные колодки - 2
 
Стелокс это Китай. Себе я бы не поставил.

Спутник 24.10.2021 23:45

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Tazist (Сообщение 355131)
Веста CVT, при езде назад скрипят колодки, как в аду.

Вопрос: Устраняют ли это по гарантии? Кому удалось это сделать?

Мне не удалось добиться.

rvs63 25.10.2021 15:13

Re: Тормозные колодки - 2
 
Наивность некоторых меня просто умиляет! Устранить скрип колодок по гарантии - равносильно заставить ОД заменить лобовое стекло засратое мухами.

BigKot 30.10.2021 15:15

Re: Тормозные колодки - 2
 
Свапнул задние колодки с HiQ на Ремсу.
На хикушках проехал тысяч 20 минимум, не помню когда касатку уничтожил.
Постоянно было ощущение нетормозящего зада. На текущий момент (37ккм) задние диски выглядят как новые, т.е. даже на минимальный буртик нет и намёка, в отличает от передних. )
Будем посмотреть как тормозят ремсы задние.

Ладовоз 30.10.2021 18:45

Re: Тормозные колодки - 2
 
С таким пробегом и на 60000 на задних буртик не увидишь.

BigKot 30.10.2021 20:18

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 361165)
С таким пробегом и на 60000 на задних буртик не увидишь.

Причем тут пробег?


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot