Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Тормозные колодки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=317)

Ладовоз 30.10.2021 20:28

Re: Тормозные колодки - 2
 
При том что это не передние

BigKot 30.10.2021 20:40

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 361174)
При том что это не передние

Капитан очевидность? )))

Ладовоз 30.10.2021 23:53

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 361175)
Капитан очевидность? )))

Проедешь 100000 напиши потом про износ задних дисков.

Роман В 01.11.2021 20:27

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от TpFd (Сообщение 360359)
Начитавшись хвалебных отзывов, поставил вперед Remsa 0987.00. Да, первая тысяча километров была без нареканий, но потом начался просто ужас! Сначала начался скрип, который периодически переходит в вой, при чём завывания ещё и меняются в зависимости от силы нажатия на тормоз, на разные голоса поют левая и правая стороны! Но самое противное, в конце торможения появился глухой вибрирующий звук. Уже три раза разбирал, чистил пластины, смазывал уши колодок медной смазкой, смазывал направляющие, всё визуально в идеальном состоянии, но жуткие звуки непобедимы на Remsa!

Возможно дело в небольшом отличии размеров родных и ремсы. Если диски старые остались, то из-за проточки родными новые не полностью прилегают и начинаются звуки, особенно после прогрева. У меня такое было с колодками бош, официалы сами диски задние проточили, все стало нормально. Но у меня вой почти сразу начался после замены колодок.

Добавлено через 3 минуты
Подскажите каталожные номера на св кросс задних дисков и колодок брембо макс? На перёд поставил такой комплект, после родных (изношенных конечно) просто кайф от тормозов))

Макс_Россошь 01.11.2021 20:39

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Роман В (Сообщение 361408)
Подскажите каталожные номера на св кросс задних дисков и колодок брембо макс? На перёд поставил такой комплект, после родных (изношенных конечно) просто кайф от тормозов))

Таких в природе не существует. Кстати и передние "максы" - это неофициальная подборка, сайт брэмбо их не указывает в подходящих для Lada Vesta.

Роман В 01.11.2021 20:41

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Макс_Россошь (Сообщение 361415)
Таких в природе не существует.

Передние есть, задних нет? Печально. Ну не макс, а просто комплекты брембо существуют на зад?
Ну может и неофициально, но на весту встают как родные. Они вроде для реношных и ниссановских моделей идут. И 100% оригинал, бьются на сайте брембо, проверял (диски по крайней мере).

Макс_Россошь 01.11.2021 20:47

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Роман В (Сообщение 361416)
Передние есть, задних нет? Печально. Ну не макс, а просто комплекты брембо существуют на зад?
Ну может и неофициально, но на весту встают как родные. Они вроде для реношных и ниссановских моделей идут. И 100% оригинал, бьются на сайте брембо, проверял (диски по крайней мере).

P23064 - колодки
08D75011 - диски

Роман В 01.11.2021 20:49

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Макс_Россошь (Сообщение 361417)
P23064 - колодки
08D75011 - диски

Это брембо но не макс? Спасибо, гляну сейчас

Макс_Россошь 01.11.2021 20:50

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Роман В (Сообщение 361418)
Это брембо но не макс? Спасибо, гляну сейчас

Да, это обычные брембо.

Neibot 01.11.2021 21:47

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

передние "максы" - это неофициальная подборка, сайт брэмбо их не указывает в подходящих для Lada Vesta.
Для ларгусов совместимость заявлена.
Вся разница там - для весты диаметр 258, для ларгусов 260, если память не изменяет.
Соответственно, с взаимозаменяемостью проблем никаких.


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot