![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
на следующий сезон уже купленный Континенталь обувать!
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Если докатать в ноль - дальше только на клумбы. Т.е. выгоднее продать пока можно. Тем более что щас спрос большой, ввиду конской цены на новьё. На днях отец выставлял 7-летнюю, но вполне живую с виду резину за ~65% цены аналогичной новой. Забрали махом, уже на следующий день. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
заменил в августе) просто попал на межгороде (не на вылизанных федералках, а между деревнями дорожки) в ливень пару раз и подофигел....пришлось вообще "на цыпочках" ползти |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
и на скорости 120 рулем если туды-сюды дернуть - болтаться начала ощутимо. на штатном матадоре с штатной 195/55 такой хрени не было |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot