Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Dimon903 29.10.2022 23:31

Re: Выбор летней резины - 2
 
на следующий сезон уже купленный Континенталь обувать!

Ruwalwik 29.10.2022 23:53

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Континенталь обувать!
А пирелли? На авито? Вроде жалко выкидывать, еще сезон точно отъездят

Neibot 30.10.2022 00:10

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

А пирелли? На авито? Вроде жалко выкидывать, еще сезон точно отъездят
На авито как раз и желательна резина в состоянии "еще поездит".
Если докатать в ноль - дальше только на клумбы.

Т.е. выгоднее продать пока можно.
Тем более что щас спрос большой, ввиду конской цены на новьё.

На днях отец выставлял 7-летнюю, но вполне живую с виду резину за ~65% цены аналогичной новой.
Забрали махом, уже на следующий день.

dema 31.10.2022 11:24

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

остаток на штатных Пирелли на всех 4-х 5мм
я штатные матадоры заменил при остатке 3-4мм
заменил в августе)
просто попал на межгороде (не на вылизанных федералках, а между деревнями дорожки) в ливень пару раз и подофигел....пришлось вообще "на цыпочках" ползти

АндрейВР 18.01.2023 22:59

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 396177)
обновился.

на штатных дицках не нравится как ведет себя 205-ый размер.....к весне буду искать другие диски

более широкие ? 6,5 -7?

dema 19.01.2023 11:31

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от АндрейВР (Сообщение 408569)
более широкие ? 6,5 -7?

да. думаю надо 7....но не факт что найду что-то вменяемое...на нашу разболтовку мало чего есть

Варвар59 19.01.2023 12:46

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 408603)
да. думаю надо 7....но не факт что найду что-то вменяемое...на нашу разболтовку мало чего есть

на 6,5", штатных, всё сидит идеально. на 7" диск будет торчать за пределы 205й резины. здравствуйте бордюры, острые края ям и пр.

dema 19.01.2023 15:56

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

на 6,5", штатных, всё сидит идеально
чот не сидит идеально. яж писал, что на штатный дисках у меня 205-ая при резкой дерготне на асфальте аля "объезд внезапной собаки, откуда ты падла взялась НА ЭСТАКАДЕ" тачка сначала подвисла (при повернутом уже руле), а потом только начала следовать траектории..
и на скорости 120 рулем если туды-сюды дернуть - болтаться начала ощутимо.

на штатном матадоре с штатной 195/55 такой хрени не было

Тартарен 19.01.2023 17:11

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

на штатном матадоре с штатной 195/55 такой хрени не было
Так на нем и ездить.

BigKot 19.01.2023 18:05

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 408627)
чот не сидит идеально. яж писал, что на штатный дисках у меня 205-ая при резкой дерготне на асфальте аля "объезд внезапной собаки, откуда ты падла взялась НА ЭСТАКАДЕ" тачка сначала подвисла (при повернутом уже руле), а потом только начала следовать траектории..
и на скорости 120 рулем если туды-сюды дернуть - болтаться начала ощутимо.

на штатном матадоре с штатной 195/55 такой хрени не было

Предлагаю подеигать рулем на 170. )))


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot