![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Тут как-то реклама попалась от белшины,с Вестовским размером на 16, а рисунок один в один как у Мишки энержи, но из чего она сделана ... .
|
Re: Выбор летней резины - 2
Вообщем переобувка у нас скоро. Друг озадачил подбором. Мои варианты. 1.https://mosautoshina.ru/catalog/tyre...5-16-94-V-XL-/
2.https://mosautoshina.ru/catalog/tyre...5-16-94-W-XL-/ 3.https://mosautoshina.ru/catalog/tyre...5-16-94-V-XL-/ 4.https://mosautoshina.ru/catalog/tyre...5-16-94-V-XL-/ Добавлено через 1 минуту он склоняется к 1, дешево и сердито как говорится. |
Re: Выбор летней резины - 2
у Корморана очень развитый протектор. В отличие от других сликов.
|
Re: Выбор летней резины - 2
Поддержу: из этих корморан.
|
Re: Выбор летней резины - 2
Пока он думает. Я бы гудок попробовал.
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
выбирал между ним и примаси 4 взял примаси только потому что цена сильно приятная попалась.. |
Re: Выбор летней резины - 2
выбрал он такую, ни кто не катал? https://volgograd.express-shina.ru/p...16-94v-5135124 как я понял не хочет переходить на другой рисунок протектора. сейчас у него мишлен кросклимат.
|
Re: Выбор летней резины - 2
На Д2 салюн хвалят, а тут она отстой. https://youtu.be/bKR4_aPjqLg
|
Re: Выбор летней резины - 2
не понятно как то по ценам. https://volgograd.gt-shina.ru/
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot