Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Колёса Lada Vesta - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=127)

serbtula 28.04.2017 22:05

Re: Колёса Lada Vesta - 2
 
Цитата:

Сообщение от Сарумян (Сообщение 112405)
я сегодня в столице,на дежурстве.Тут дня три уже заливает.Под вечер было 9 баллов!

Ааа, ясно) У нас жарко и сухо.

Gravitara 29.04.2017 19:38

Re: Колёса Lada Vesta - 2
 
Цитата:

Сообщение от Сарумян (Сообщение 112361)
кстати,испытал сегодня родной мотодор элит,очень понравился.И посуху,и по дождю.Осталось только посмотреть,как снашиваться будет.

Аналогично. Мне понравились штатные шины. Держат в повороте хорошо, в меру тихие, не знаю, что Dips'у не нравится?

Dips 29.04.2017 19:42

Re: Колёса Lada Vesta - 2
 
Цитата:

Сообщение от Gravitara (Сообщение 112517)
Аналогично. Мне понравились штатные шины. Держат в повороте хорошо, в меру тихие, не знаю, что Dips'у не нравится?

Потеплело выше +10 более менее стало )) 28 даже было шума сразу меньше) ну если еще и проедешься на них, прогреешь то боле менее ) но все идеально не бывает, если не шумные мягкие то держат хуже, приходится с чем то мириться )

Сарумян 29.04.2017 19:53

Re: Колёса Lada Vesta - 2
 
сегодня со столицы в усиленном режиме посуху гнал-ещё раз укрепился во мнении,что мотодор элит-классные покрышки.Обалденно рулятся!Никаких нареканий!

Gravitara 29.04.2017 19:54

Re: Колёса Lada Vesta - 2
 
Да, только они Матадор )

Dips 29.04.2017 20:04

Re: Колёса Lada Vesta - 2
 
Цитата:

Сообщение от Сарумян (Сообщение 112521)
сегодня со столицы в усиленном режиме посуху гнал-ещё раз укрепился во мнении,что мотодор элит-классные покрышки.Обалденно рулятся!Никаких нареканий!

Я два дня мотался по трассам, 120-140 вчера по дождю (опять мне скажут что я чудной), сегодня домой летел 140-160 но посуху уже ))) ниче так, нормально стоят, в повороте на 160 по волнистому асфальту - жопа гулять немного начинает, но это уже не в покрышках дело )))) балка играться начинает ))))

Ризван 29.04.2017 20:24

Re: Колёса Lada Vesta - 2
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 112527)
по дождю ниче так, нормально стоят, в повороте на

Как тебе тормозится с ними по мокрому асфальту? Мое субъективное мнение, хреново они тормозят :bad: как эти докатаю, возьму че нить другое

Dips 29.04.2017 20:46

Re: Колёса Lada Vesta - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 112532)
Как тебе тормозится с ними по мокрому асфальту? Мое субъективное мнение, хреново они тормозят :bad: как эти докатаю, возьму че нить другое

Не замечал ничего криминального, буквально на днях собачка выскочила, асфальт не мокрый конечно, но холодный утром было градусов 5, ночью вообще холодно, 80 - 85км/ч под уклон и собачка из кустов, АБС даже не сработала, но у меня аж чуть лоб с рулем не встретился. Так затормозило я аж сам удивился. Еще асистанс этот ))) не ожидал что так мощно будет )

Прям в дождь как то не приходилось хорошо оттормаживаться, ну а так при езде не замечал чтоб шибко хуже было по мокрому.

У меня к ним только одна претензия - гул на холодную и по шершавому асфальту ))

Сарумян 29.04.2017 21:57

Re: Колёса Lada Vesta - 2
 
Цитата:

только они Матадор
это очень важно!
Цитата:

Как тебе тормозится с ними по мокрому асфальту?
вчера пришлось пару раз оттормаживаться по лужам с сотки-вполне себе адекватно.Вообще ненапряжно.

Ризван 29.04.2017 22:18

Re: Колёса Lada Vesta - 2
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 112536)
Не замечал ничего криминального, буквально на днях собачка выскочила, асфальт не мокрый конечно, но холодный утром было градусов 5, ночью вообще холодно, 80 - 85км/ч под уклон и собачка из кустов, АБС даже не сработала, но у меня аж чуть лоб с рулем не встретился. Так затормозило я аж сам удивился. Еще асистанс этот ))) не ожидал что так мощно будет )

По сухому претензий нет, очень достойно тормозит:good: а вот по мокрому хочется большей цепкости. Гул и шум от шершавого покрытия, тоже заметил, тут конечно музыка здорово помогает :music:

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Сарумян (Сообщение 112546)

вчера пришлось пару раз оттормаживаться по лужам с сотки-вполне себе адекватно.Вообще ненапряжно.

Может это я такой придирчивый :smile-big: после Yokohama


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot