Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Aleksei Pavlovich 20.03.2023 13:14

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 414999)
может быть (не претендую на истину) его хвалят те, кто слаще редьки не ел ничего?

я адриналином 3 доволен, второй сезон поеду ехать

Dimon903 27.03.2023 15:23

Re: Выбор летней резины - 2
 
Kormoran Road Performance или Nokian Tyres Nordman SX3?

Варвар59 27.03.2023 17:08

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Kormoran Road Performance
европа всё таки. к - качество. не?

Dimon903 27.03.2023 19:05

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 415901)
европа всё таки. к - качество. не?

тоже к нему склоняюсь...
но он более редкий, если чего один баллон сложно на замену найти.

Варвар59 27.03.2023 21:17

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Dimon903 (Сообщение 415909)
тоже к нему склоняюсь...
но он более редкий, если чего один баллон сложно на замену найти.

купи сразу 5. каждый сезон делай ротацию.

dema 28.03.2023 00:59

Re: Выбор летней резины - 2
 
а лучше 6

Ладовоз 15.04.2023 14:52

Re: Выбор летней резины - 2
 
Кто первый испытает? https://youtu.be/arCtp5ijyjY

Botsmann 15.04.2023 15:39

Re: Выбор летней резины - 2
 
На 17" нет вариантов для кросс

Ладовоз 15.04.2023 17:49

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 418487)
На 17" нет вариантов для кросс

А на 16?

Гагаринец 16.04.2023 12:32

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 418486)
Кто первый испытает? https://youtu.be/arCtp5ijyjY

А где тесты?


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot