Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Мультимедиа Веста - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1335)

Uninstaller13 30.12.2017 10:43

Re: Новая прошивка ммс
 
Цитата:

И со старыми, статическими линиями отлично видно поместится ли машина в уготованное ей место.
а с новыми еще удобнее!
видно по какому радиусу будет машина поворачивать, минусов нет от динамических линий точно.

valsor 30.12.2017 11:14

Re: Новая прошивка ммс
 
Цитата:

И со старыми, статическими линиями отлично видно поместится ли машина в уготованное ей место.
Имхо, со статическими видно, когда уже машину направил в парковочное место. А динамические вроде как должны позволить оценить заезд при парковке из почти перепендикулярного парковке местоположения.

Vadim61 30.12.2017 13:03

Re: Новая прошивка ммс
 
Цитата:

Имхо, со статическими видно, когда уже машину направил в парковочное место. А динамические вроде как должны позволить оценить заезд при парковке из почти перепендикулярного парковке местоположения.
Так наличие динамической разметки не отменяет присутствие статической.

valsor 30.12.2017 13:38

Re: Новая прошивка ммс
 
Цитата:

Сообщение от Vadim61 (Сообщение 162660)
Так наличие динамической разметки не отменяет присутствие статической.

Это я в курсе. Со статикой вопросов нет. А вот насколько динамические линии корректны? Про то что головой вертеть все равно нужно я понимаю :beauty:.

Uninstaller13 30.12.2017 13:41

Re: Новая прошивка ммс
 
Цитата:

А вот насколько динамические линии корректны?
корректны (+20см с каждой стороны линии, как и на статических)

Дмитрий Л 30.12.2017 13:54

Re: Мультимедиа Веста - 3
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 162538)
при чем здесь это то вообще, речь про другое, читайте внимательнее

В смысле, причем? Люди пишут, что при заводе двигателя ММС перезагружается, у меня также. Я написал, как я избегаю перезагрузки ММС. Двигатель заводится с автозапуска - ММС не включается, ключ вставил - ММС включилась.

Uninstaller13 30.12.2017 14:02

Re: Мультимедиа Веста - 3
 
Цитата:

Люди пишут, что при заводе двигателя ММС перезагружается, у меня также. Я написал, как я избегаю перезагрузки ММС.
ответ и так уже был дан, что если ММС перед запуском была выключена, то ничего не перезагружается, так как она не включена)))
а если ММС включена и заводить при этом двигатель, то она перезагружается

Deman 01.01.2018 15:38

Re: Новая прошивка ммс
 
Цитата:

Имхо, со статическими видно, когда уже машину направил в парковочное место. А динамические вроде как должны позволить оценить заезд при парковке из почти перепендикулярного парковке местоположения.
Немножко пространственного мышления...

yurkin 05.01.2018 05:52

Re: Мультимедиа Веста - 3
 
Как добавить в СитиГИД карты отдельных стран? Конкретно интересует Литва и Польша. То что есть в пакете EU совсем не устраивает.

sva775 05.01.2018 11:54

Re: Мультимедиа Веста - 3
 
Цитата:

Как добавить в СитиГИД карты отдельных стран? Конкретно интересует Литва и Польша. То что есть в пакете EU совсем не устраивает.
Набирать долго. Здесь я описал порядок обновления Навигации или только карт:
https://www.drive2.ru/l/489133141852684682/

Uninstaller13 05.01.2018 12:19

Re: Новая прошивка ммс
 
Цитата:

Немножко пространственного мышления...
нахрен это пространственное мышление, когда паркуешься возле магаза крупного и надо скорее встать и или сдать быстро назад с поворотом, так как машины разъехаться не могут!
удобно это и факт! разговор ни о чем... вам не понять

sergey-78 06.01.2018 16:14

Re: Новая прошивка ммс
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 163280)
нахрен это пространственное мышление, когда паркуешься возле магаза крупного и надо скорее встать и или сдать быстро назад с поворотом, так как машины разъехаться не могут!
удобно это и факт! разговор ни о чем... вам не понять

Сегодня опробовал на плотной парковке, влез задом туда, куда раньше только передом вьезжал. Камера с динамическими линиями очень удобна, а на универсале, с его обзором назад, просто незаменима.

ВОЛК 06.01.2018 19:24

Re: Мультимедиа Веста - 3
 
Она и на седанах очень даже помогает.

Лука 06.01.2018 19:58

Re: Мультимедиа Веста - 3
 
По поводу камеры мне понравилось.По поводу сити гида .Навител информативней.Хотя менять не буду .Разобрался .

next 08.01.2018 21:54

Re: Мультимедиа Веста - 3
 
Цитата:

Сообщение от valsor (Сообщение 162209)
ММС не по просадке напряжения выключается, а по сигналу на входных клеммах питания (скорее всего клемма АСС). Ну а что касается Приоры, то там нет блока кузовной электроники как в Весте.

при включении стартера как раз идет падение напряжения и из за этого гаснет ММС . видеорегистратор. Если сразу же ключ повернуть на стартер. не дожидаясь закачки бензина бензонасосом. ММС загрузится сразу же после отключения стартера и не будет не каких затуханий экрана. В перезагрузку ММС не уходит не когда.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Deman (Сообщение 162870)
Немножко пространственного мышления...

Всё просто- статистические линии от камеры показывают примерное расстояние, динамические линии примерная траектория авто при угле поворота рулевого колеса.


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot