Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Neibot 16.04.2023 13:08

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

А где тесты?
Пока только реклама.
На местных хтрейлах например оч хорошая шумка арок - когда сказали что шины тихие, дальше смотреть не стал )
У меня там новый необкатанный шипованный гудок был куда тише, чем липучка на корейце ))

dema 17.04.2023 12:09

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 418519)
А где тесты?

меня больше всего возмутило, что в рекламном ролике про резину успевают мимоходом еще прорекламировать автоспот или чо-то там такое.....

посмотрите рекламу, пока смотрите рекламу)))

Добавлено через 1 минуту
а вообще у кордианта это классика, возить толпой журналюг куда-то, кормить поить и давать кататься
а тесты не показывать)))
пример https://www.drive2.ru/b/498209885217882895/

Артур32 17.04.2023 19:07

Re: Выбор летней резины - 2
 
Хотел такую взять 205/55 r16 на это лето - но отговорили. Всё таки это как был Cordiant, так он им и остался. Чуть лучше Камы, но все равно дно рынка.

Ладовоз 18.04.2023 00:28

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 418521)
Пока только реклама.

https://youtube.com/shorts/cZCBj8oyYaM?feature=share

Neibot 19.04.2023 12:49

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Всё таки это как был Cordiant, так он им и остался.
У меня воспоминания 10-летней давности про кордиант тоже так себе )
И про летний (спорт) и про зимний (сно-макс, ныне тунга нордвей 2).

Но мож чего изменилось к лучшему. С тех пор.
Посмотрим.
У автоваза так то 10 лет назад никакой весты еще и близко не было.
А когда появилась - встречали её с изрядной долей скептицизма, как обычно.

Chervonec 19.04.2023 15:54

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 418486)
Кто первый испытает? https://youtu.be/arCtp5ijyjY

Очень похожа на hankook ventus prime 3 k125

Ладовоз 20.04.2023 23:56

Re: Выбор летней резины - 2
 
Кордиант.https://youtu.be/RvV25K0kvOI

Варвар59 21.04.2023 19:30

Re: Выбор летней резины - 2
 
Вложений: 3
поехали что ли...
1 было
2 стало
3 разница

https://market.yandex.ru/product--av...40305174&cpa=1

dema 21.04.2023 19:31

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

поехали что ли
так тож не лето!

Варвар59 21.04.2023 20:06

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 419224)
так тож не лето!

слева на ф.3 - в том числе и лето


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot