Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Дребезг, скрип и прочие звуки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=922)

restwed 30.06.2016 21:48

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Маркетологи хорошо поработали, осталось только инженерам скрипы и стуки победить.
Поддерживаю! Очень правильные слова!

Стас Лысый 01.07.2016 09:05

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 45728)
Маркетологи хорошо поработали, осталось только инженерам скрипы и стуки победить.

Добавлено через 2 минуты


Вот ещё один риэлтор

Ну, квартирный вопрос у меня решен)) И как и комментатор выше, я себя тоже в весте на палке ущербным не чувствую. Сегодня даже в пробке ниразу не заглох.

=VG= 01.07.2016 11:34

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Задребезжал потолок в районе плафона. Вроде не напрягает когда музыка включена, но иногда хочется избавится от этого неприятного звука. Там я посмотрел клипс нету, козырьки нормально плотно прикручены, сам блок плафона вроде плотно сидит. Кто нибудь боролся уже с подобным, и как?

dema 01.07.2016 11:37

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от =VG= (Сообщение 45794)
Задребезжал потолок в районе плафона. Вроде не напрягает когда музыка включена, но иногда хочется избавится от этого неприятного звука. Там я посмотрел клипс нету, козырьки нормально плотно прикручены, сам блок плафона вроде плотно сидит. Кто нибудь боролся уже с подобным, и как?

было.
недокручен был (видимо после установки сигналки) один из саморезов крепления плафона

ПотомуЧтоГладиолус 01.07.2016 11:58

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Я у себя локализовал несколько потенциальных сверчков, они непостоянные, то бывают, то нет: козырек, накладка сверху магнитолы, ниша около прикуривателя/юсб под резиновым ковриком, обдув ног переднего пассажира и вроде в бардачке концевик. Сам пока не буду устранять, попробую напрячь пм, если поеду

udaff34 01.07.2016 13:23

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Стас Лысый (Сообщение 45769)
Сегодня даже в пробке ниразу не заглох.

Обычно глохнешь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 45805)
Я у себя локализовал несколько потенциальных сверчков, они непостоянные, то бывают, то нет: козырек, накладка сверху магнитолы, ниша около прикуривателя/юсб под резиновым ковриком, обдув ног переднего пассажира и вроде в бардачке концевик. Сам пока не буду устранять, попробую напрячь пм, если поеду

У людей постепенно начинает прорезаться слух, а то я один всякие сверчки пока слушал на этом форуме.

dema 01.07.2016 13:35

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

а то я один всякие сверчки пока слушал на этом форуме.
не на форуме их надо слушать, а в машине
и устранять по мере сил - ежли напрягают

ПотомуЧтоГладиолус 01.07.2016 13:36

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 45826)
У людей постепенно начинает прорезаться слух, а то я один всякие сверчки пока слушал на этом форуме.

Ну ты уж преувеличиваешь, покури эту тему. Просто люди на это не так болезненно, как ты реагируют

udaff34 01.07.2016 13:54

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 45831)
Ну ты уж преувеличиваешь, покури эту тему. Просто люди на это не так болезненно, как ты реагируют

Я болезненно не реагирую

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 45829)
не на форуме их надо слушать, а в машине
и устранять по мере сил - ежли напрягают

Пусть устраняют те, кому за это деньги платят. Если никаких сдвигов на заводе не будет, то проект Веста никому из потребителей не нужен будет, зачем опять таз по цене иномарки

dema 01.07.2016 13:55

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Пусть устраняют те, кому за это деньги платят.
прально.
ты со своими скрипами обращался к ПМ-у?


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot