Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Vesta получила звание «Автомобиль года» (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=946)

ПотомуЧтоГладиолус 01.05.2016 21:23

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 35969)
fly, косяков нет, только саморезы из под панели выпадают, да некоторые забиты (накладка порога К1), ну и ещё по салону кое где сами выкручиваются))) а в основном конечно брак. комплектуха по мелочи достаёт, но это не прибавляет чести вазу)

Пишешь на форуме весты,люди подумают что это на весте,звездёж и провокация

GenaM 01.05.2016 21:29

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
ПотомуЧтоГладиолус, ну если ты или другие не в курсе что такое "К1" то пусть гуглят, да и написано в след. сообщ.)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 35985)
люди подумают что это на весте,звездёж и провокация

а ты думаешь что веста собрана гораздо лучше калины? или там не будет брак. комплектующих (хотя они уже есть)? так что никакой провокации)

Ризван 01.05.2016 21:34

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 35986)
а ты думаешь что веста собрана гораздо лучше калины? или там не будет брак. комплектующих (хотя они уже есть)? так что никакой провокации)

Я помню как отличались 2106 собранные в тольятти и в ижевске.

Но с вестой все по другому, не нашел ни одного не затянутого болта или самореза.

ПотомуЧтоГладиолус 01.05.2016 21:38

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 35986)
ПотомуЧтоГладиолус, ну если ты или другие не в курсе что такое "К1" то пусть гуглят, да и написано в след. сообщ.)

Добавлено через 3 минуты

а ты думаешь что веста собрана гораздо лучше калины? или там не будет брак. комплектующих (хотя они уже есть)? так что никакой провокации)

ну саморезы точно не выпадают

GenaM 01.05.2016 21:52

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 35989)
Но с вестой все по другому, не нашел ни одного не затянутого болта или самореза.

твои слова да богу в уши) тем более что.... Христос Воскрес!

sergey-78 01.05.2016 21:56

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от fly (Сообщение 35981)
У меня не текла и не топила. Не слышал....

Не слышал....


Гена, шутка-юмор не ясна без смайликов ? Если sergey-78(выше, который не знает что генератор со шкивом в сборе поставляется) не слышал про косяки сборки работниками с высокой культурой производства в Ижевске, то это не значит что их нет....

Гена, мне ссылки на Лада-форумы не нужны. Достаточно про них знаю - сам уже стал ходячей ссылкой....;)

Я рядовой покупатель, а не сотрудник Автоваза, откуда мне знать, в какой комплектности покупает завод на конвейер генераторы, вот и спросил. А по поводу деффектов Весты из всего, что прочел на этом форуме выплывают только косяки комплектующих и мелкие недоработки конструкторов. Меня больше удивляет, как можно было упустить такие мелочи, как уплотнитель капота, втулки стабилизатора и.т.д ведь на испытаниях не мало накатали. Дело копеечное, а повод для злопыхателей рублевый.

ПотомуЧтоГладиолус 01.05.2016 22:01

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Воистину воскрес!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 35999)
Я рядовой покупатель, а не сотрудник Автоваза, откуда мне знать, в какой комплектности покупает завод на конвейер генераторы, вот и спросил. А по поводу деффектов Весты из всего, что прочел на этом форуме выплывают только косяки комплектующих и мелкие недоработки конструкторов. Меня больше удивляет, как можно было упустить такие мелочи, как уплотнитель капота, втулки стабилизатора и.т.д ведь на испытаниях не мало накатали. Дело копеечное, а повод для злопыхателей рублевый.

Вот поэтому забили на это,что копеечные.Опять же повод в дальнейшем цены поднять

sergey-78 01.05.2016 22:08

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 36001)
Воистину воскрес!

Добавлено через 4 минуты


Вот поэтому забили на это,что копеечные.Опять же повод в дальнейшем цены поднять

А по-моему кто-то не серьезно отнесся к своей работе.

fly 02.05.2016 00:26

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 35999)
А по поводу деффектов Весты из всего, что прочел на этом форуме выплывают только косяки комплектующих и мелкие недоработки конструкторов.

Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 36006)
А по-моему кто-то не серьезно отнесся к своей работе.

На фото ниже пример отношения к своей работе работников с высокой культурой производства в Ижевске.
На заводе к одному из лонжеронов на скотч был прикреплен кусок бумаги, судя по всему, с примером цвета под названием «платина», в который нужно было покрасить машину изнутри. Собственно, с этим куском бумаги и покрасили, забыв его оторвать, — под ним, естественно, осталась полоса без прокраса.


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot