Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Проблемы пуска (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1188)

Alex AD 26.07.2018 13:13

Re: Проблемы пуска
 
ребят, у человека проблема насколько я понял из начального поста, по-серьезней пары капель масла в свечном колодце, а он думает переклеить крышку или нет, ехать к дилеру или нет...:dont-know:

Gravitara 26.07.2018 13:15

Re: Проблемы пуска
 
Цитата:

Сообщение от Alex AD (Сообщение 198589)
ребят, у человека проблема насколько я понял из начального поста, по-серьезней пары капель масла в свечном колодце, а он думает переклеить крышку или нет, ехать к дилеру или нет...:dont-know:

Дык у него пропуски зажигания и идут из-за масла в колодце. Резина наконечника катушки очень не любит это самое масло )

Alex AD 26.07.2018 13:19

Re: Проблемы пуска
 
Цитата:

Дык у него пропуски зажигания и идут из-за масла в колодце. Резина наконечника катушки очень не любит это самое масло )
не факт, автор умалчивает, убиралось ли масло оттуда или нет
ну а если вы правы, то тем болеее чего думать-то... к дилеру дорога

Serg_01 26.07.2018 15:02

Re: Проблемы пуска
 
сколько масла было я не видел, мастер сказал что все продул, но сегодня утром проблем был. масло ранее оттуда не убиралось. туда впервые полезли за 23300 пробега именно из за того, что у меня начались проблемки я и решил поменять свечки

Alex AD 26.07.2018 15:09

Re: Проблемы пуска
 
Цитата:

мастер сказал что все продул, но сегодня утром проблем был
осталось выяснить, есть ли в колодце масло сейчас, если проблема осталась, и... прямиком звонить/ехать к дилеру)

mestizo 27.07.2018 08:15

Re: Проблемы пуска
 
Цитата:

туда впервые полезли за 23300 пробега именно из за того, что у меня начались проблемки я и решил поменять свечки
Скорее всего подтекает не сильно. Лучше к дилеру съездить, зачем тебе возня если еще на гарантии

Serg_01 27.07.2018 08:34

Re: Проблемы пуска
 
сегодня +23, при заводе стабилизировать работу двигателя удается только прогазовкой. прогазовал 2-3 раза и поехал, потом все норм уже. иначе никак

mestizo 27.07.2018 10:57

Re: Проблемы пуска
 
Цитата:

сегодня +23, при заводе стабилизировать работу двигателя удается только прогазовкой. прогазовал 2-3 раза и поехал, потом все норм уже. иначе никак
Сделайте диагностику если есть возможность, пропуски воспламенения посмотрите, может там катушка на издохе..., "чек" не загорается?

Serg_01 27.07.2018 11:57

Re: Проблемы пуска
 
Цитата:

Сообщение от mestizo (Сообщение 198790)
Сделайте диагностику если есть возможность, пропуски воспламенения посмотрите, может там катушка на издохе..., "чек" не загорается?

чек не загорается. диагностику если делать то наверное утром надо когда это происходит или не обязательно?

Alex AD 27.07.2018 12:20

Re: Проблемы пуска
 
Цитата:

Сообщение от Serg_01 (Сообщение 198809)
чек не загорается. диагностику если делать то наверное утром надо когда это происходит или не обязательно?

я бы делал и до и после


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot