Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Кондиционер и климат-контроль - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3032)

Гагаринец 09.07.2019 09:59

Re: Кондиционер и климат-контроль - 2
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 250144)
вот если крутилки кондиционера и вентилятора хотя бы такими же были по качеству как и у ММС, то вопросов бы не было к ним

Подтверждаю, что крутилка на МАГНИТОЛЕ кнопочной выполнена качественнее, чем на климате, но это несущественная придирка.

rvs63 09.07.2019 13:58

Re: Кондиционер и климат-контроль - 2
 
Сдались вам эти крутилки. Вот мне, лично, похер на крутилки. Крутятся и крутятся, свои функции выполняют. Ну, вот любят у нас из ничего сделать слона.

Uninstaller13 09.07.2019 15:18

Re: Кондиционер и климат-контроль - 2
 
Цитата:

а чем они радикально различаются? Вроде одинаковые. Я про крутилку магнитолы. ММС не щупал.
может и одинаковые крутилки у магнитолы ММС, но их качество изготовления приемлемое хотя бы, вот прихол если бы такое же колесико по качеству как у кондишна было бы у магнитолы, даже на ощупь они поганые, дешевки, причем даже китайцы подвальные сейчас делают лучше!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

вот честно говоря пофигу какая там пластмасса... я крутилки климата крутил за почти два года не более пяти раз
это если климат, то да, у меня вот кондиционер))) приходится трогать и какжый раз чувствую их "качество" когда кручу)

Добавлено через 2 минуты
И да, я бы их поменял, если было бы на что поменять или облагородить как то...
но нет ничего

Kostikov 09.07.2019 18:58

Re: Кондиционер и климат-контроль - 2
 
Цитата:

облагородить как то
Сними серебристые накладки и покрась жидкой резиной. Будут "бархатные"...

katran 09.07.2019 20:56

Re: Кондиционер и климат-контроль - 2
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 250365)
Подтверждаю, что крутилка на МАГНИТОЛЕ кнопочной выполнена качественнее, чем на климате, но это несущественная придирка.

Ну если докопались до крутилок, значит машина удалась. Скоро будут претензии, почеу колеса круглые

durashki 11.07.2019 12:01

Re: Кондиционер и климат-контроль - 2
 
Цитата:

Ну если докопались до крутилок, значит машина удалась. Скоро будут претензии, почеу колеса круглые
ТОЧНО!!! Только на ВАЗовских форумах вот такое мне кажется ))) Ютюб завален видосиками, как настроить бортовик и прочие "лайвхаки", которые блин в инструкции написаны )))

Coelurus 12.07.2019 09:43

Re: Кондиционер и климат-контроль - 2
 
Кондей перестал холодить. Есть подозрения,что фреона мало - под сервисными пробками есть масляные пленки.
При этом всё включается - щелчок, вой, вентилятор...
Поеду по гарантии.

rvs63 12.07.2019 13:43

Re: Кондиционер и климат-контроль - 2
 
Цитата:

Поеду по гарантии.
Если только, ты, не опоздал. Гарантия на систему кондиционирования, вроде, как 2 месяца.

BigKot 12.07.2019 15:12

Re: Кондиционер и климат-контроль - 2
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 250721)
Если только, ты, не опоздал. Гарантия на систему кондиционирования, вроде, как 2 месяца.

Да ладно?

Uninstaller13 12.07.2019 16:16

Re: Кондиционер и климат-контроль - 2
 
Цитата:

Сними серебристые накладки и покрась жидкой резиной. Будут "бархатные"...
колхозинг не приветсвуется

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Если только, ты, не опоздал. Гарантия на систему кондиционирования, вроде, как 2 месяца.
не может быть такого


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot