Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3520)

Dimon903 21.11.2020 20:33

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Так я не про шниву, а про хотелки жены)

msv2000 21.11.2020 22:52

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

это машины из разных вселенных: хрей хоть и больше, но с такой высоченной подоконной линией он больше напоминает танк, в котором обзорность через маленькие амбразуры. в калине же потрясающая обзорность во все стороны, в том числе вверх и вниз
Это вы наверное в кобальте не ездили.

Максим48 21.11.2020 23:51

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 320913)
Да,да,я заметил-костлявое изделие без пратической надобности это оно и есть,Макс,ты ещё мал и глуп,чтоб рассуждать о сексе,как о великом даре,это пройдёт,а пока ты выглядешь :smile-big:

Опять за свое... Да что же за привычка всем рассказать о своей ущербности? :dont-know:

Варвар59 22.11.2020 13:21

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от msv2000 (Сообщение 320993)
Это вы наверное в кобальте не ездили.

только пассажиром. ему далеко до хрея. по убогости и эргономике - он похож на логан

Гагаринец 23.11.2020 14:40

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 321079)
только пассажиром. ему далеко до хрея. по убогости и эргономике - он похож на логан

А знаешь, новые логаны и сандерики - очень даже неплохи.
Намного лучше старого варианта.

kosh477 23.11.2020 14:49

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
А мне вот, фаза 2 больше всех иных вариантов нравится. Новый какой-то уже страшный и в салоне черте что...

Владимииир 25.11.2020 18:34

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Муки выбора у каждого есть, между тем -купить за 800тр или за 1000 тр, потом брать отечественный ДВС или АЛЬЯНСА , потом 1,6 или 1,8, потом промятый по боковинам авто ВЕСТЫ или Х РЕЯ ну и так далее. Я к примеру долго не мучился в отношении этих авто без навесок , пока не готов платить за обвес 25 000 р выбрал весту по двум моментам -одинаковая колея чисто по причине эстакады швеллерной 24 см , туда разноколейные оси не загонишь и по главной в моих предпочтениях электроусилитель стоит выше гидроусилителя или ЭГУ, хотя торпеда у хрея более симметричная.....и он поменьше. Причина вторая- почему всего лишь комфорт 1,6 мт, проще продавать штампы с колпаками и менять на литьё, которое мне нравиться , да и резина сегодня 185х65х15 самая ходовая её тоже быстро купят на рио, рено,весты .... ну и остаётся поставить за 4000 рублей со всеми атрибутами уже заказал приличные, с лампой Н1 ПТФ, да ещё надо заказать очечник , как же без него терпеть пустоту над башкой и всё. Хотелось бы конечно менку провести ЗБТ на ЗДТ с моей доплатой с владельцем ненавистником дисковых , но тут как повёзёт , платить за штатные в сборе 46 000 рублей и потом швырять ногами по гаражу свои новые ЗБТ это не в моём стиле. в ИТОГЕ снаружи будет люкс , винтер , а внутри мне полки багажника, третий подголовник не нужен, обогрев лобового тем более за три года ни разу не включал. ДВС 1, 6 мне на МИ-ДО нравиться , как и 5МТ зачем бежать от хорошего. Вот так примерно я мучился , ещё бы позволили залезть в кредит с 10 % скидкой , был бы счастлив. На сайте есть такая замануха 90% оплаты и на полгода кредит под ноль , скидка 10%. Ну а залезать до сотни хошь не хошь придётся, пенсия старикам не позволяет много откладывать. В базе ВЕСТА хорошо напичкана ЕСК со стандарта ,круиз с комфорта , что не скажешь о Хрее. Там круиз редкость, в основном заплатка на руле.

МГК 25.11.2020 18:44

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от Владимииир (Сообщение 321643)
провести ЗБТ на ЗДТ

в каждом посте этот идиотизм
тут впору МРТ проводить или СПЭ

msv2000 25.11.2020 19:26

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

только пассажиром. ему далеко до хрея. по убогости и эргономике - он похож на логан
Я про подоконную линию имел ввиду. Ездил на нем и водителем и пассажиром - ощущение, что действительно в танке едешь

Добавлено через 5 минут
Цитата:

в каждом посте этот идиотизм
тут впору МРТ проводить или СПЭ
Я тоже не понимаю что люди обмирают по ЗДТ. У меня сейчас они есть, но ВАУ эффекта не испытываю, считаю, что при гражданской езде разницы при наличии АБС никакой.

Владимииир 25.11.2020 19:38

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 321646)
в каждом посте этот идиотизм
тут впору МРТ проводить или СПЭ

В глубинке живу сложно и дорого проводить эти исследования, уж не обессудьте.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от msv2000 (Сообщение 321649)
Я про подоконную линию имел ввиду. Ездил на нем и водителем и пассажиром - ощущение, что действительно в танке едешь

Добавлено через 5 минут


Я тоже не понимаю что люди обмирают по ЗДТ. У меня сейчас они есть, но ВАУ эффекта не испытываю, считаю, что при гражданской езде разницы при наличии АБС никакой.

Про людей не знаю , а я не отказался бы, менять проще колодки , правда есть опасность закисания цилиндра , потом либо замена дорогая ,либо упорная разработка... Заметить подтормаживание тож не просто , пока диски не пощупаешь , или заметишь, что откат на склоне прекратился.


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot