Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=549)

Egorka 08.05.2018 07:49

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от xAnd (Сообщение 189075)
Нет, такой возможности нет)

Благодарю. :-)

muxeu 08.05.2018 13:48

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
немного скучаю по ступенчатому открыванию дверей как в калине, но автоблокировка дверей выручает.

MVA58 09.05.2018 02:05

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от Egorka (Сообщение 189065)
Да собственно на гранте так было(привык уже), задние двери всегда закрыты. Сел в машину, положил сумку на заднее сиденье, не боясь, что дверь кто-то откроет и утащит сумку. Хотя вчера активировал запирание дверей при движении, так же есть кнопка, но хотелось бы заблочить их,. Если такая возможнгсть есть. И, да, без разбора карт дверей. Просто после пустой гранты в Весте столько всего....вот изучаю. :-)

На мой взгляд, была попытка "изобрести велосипед" и игнорировать решение, заложенное производителем, которое востребовано абсолютным большинством пользователей продукта именно в этом виде.
Смысл запирать только задние двери?? Это какая-то "частично беременна" получается.
Я понимаю, что где-то достаточно и блокировки задних дверей, но в больших городах двери надо блокировать все. Причем я часто блокирую сразу, как только захлопну за собой дверь. Привычка.

Demon er 09.05.2018 19:11

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 189203)
На мой взгляд, была попытка "изобрести велосипед" и игнорировать решение, заложенное производителем, которое востребовано абсолютным большинством пользователей продукта именно в этом виде.
Смысл запирать только задние двери?? Это какая-то "частично беременна" получается.
Я понимаю, что где-то достаточно и блокировки задних дверей, но в больших городах двери надо блокировать все. Причем я часто блокирую сразу, как только захлопну за собой дверь. Привычка.

На Приорах, Калинах и Грантах было реализовано ступенчатое открывание дверей. Если нужно открыть только водительскую дверь, жмешь на кнопку на пульте ДУ один раз, если все двери то 2 раза. Если всегда нужно сразу все но неохота жать 2 раза, можно было легко это изменить.
Мне нравилось очень удобно, я чаще всего ездил один..

dema 11.05.2018 09:45

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

На Приорах, Калинах и Грантах было реализовано ступенчатое открывание дверей. Если нужно открыть только водительскую дверь, жмешь на кнопку на пульте ДУ один раз, если все двери то 2 раза.
один мужик купил новую шниву и долго матерился на завод, на котором даже открывание дверей с брелока не смогли нормально сделать - "жму-жму, а он то открывает, то не открывает"

мужику за 60 и танцам с бубном его так просто не обучить)))
показал ему что 2 раза надо жать чтоб все двери открыть - матерился еще сильнее))))

Demon er 11.05.2018 22:10

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 189443)
один мужик купил новую шниву и долго матерился на завод, на котором даже открывание дверей с брелока не смогли нормально сделать - "жму-жму, а он то открывает, то не открывает"

мужику за 60 и танцам с бубном его так просто не обучить)))
показал ему что 2 раза надо жать чтоб все двери открыть - матерился еще сильнее))))

Так там все очень легко настраивается, что и с одного раза будут все открываться.

dema 14.05.2018 10:32

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Так там все очень легко настраивается, что и с одного раза будут все открываться.
а оно ему надо? ковыряться в мануале, чего-то там настраивать? он машину купил чтоб на дачу рассаду возить - на смену старому коротышу....оно ему надо, мозг себе ломать?

Vadim 065 18.05.2018 21:45

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Подскажите кто знает.
Купил весту 18 года выпуска по пос и как то сразу не обратил внимания на стекла. Когда прошла эйфория от покупки нового авто, заметил что на лобовом и боковых стеклах дверей год выпуска 17, а на заднем стекле и на маленьких стеклах год выпуска 16. Возможен ли такой разброс с завода или это уже оф диллер постарался?

muxeu 19.05.2018 05:35

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
вряд ли у дилера лежат запасы старых стекол, это более вероятно для завода.

Мафиози 19.05.2018 14:16

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от Vadim 065 (Сообщение 190599)
Подскажите кто знает.
Купил весту 18 года выпуска по пос и как то сразу не обратил внимания на стекла. Когда прошла эйфория от покупки нового авто, заметил что на лобовом и боковых стеклах дверей год выпуска 17, а на заднем стекле и на маленьких стеклах год выпуска 16. Возможен ли такой разброс с завода или это уже оф диллер постарался?

Вам лучше обратиться на горячую линию Лада, или на официальном сайте через обратную связь непосредственно на завод с указанием VIN-кода, города и дилера, думаю, что только так можно правду узнать.


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot