Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Зеркала Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=650)

Андрей Кам 27.10.2019 09:33

Re: Боковое зеркало.
 
Цитата:

Сообщение от vam3009 (Сообщение 270498)
И неохота долго возиться на глазах дома, а то скажут- Вот, только три года, как купил, а уже зеркало сломалось! :)

отъедь подальше от дома в гаражный массив любой или в лес .
ты надо понимать в элитном жилищном массиве живешь, где ездят на "немцах" не старше трех лет?
Российская машина - нищеброд, авто от "косоглазых" -"зашквар"?

alexeyka_k 22.05.2020 04:09

Re: Зеркала Лада Веста
 
Ползунок на блоке управления зеркалами из левого положения в нейтральное туго переключается, бывает что проскакивает сразу в правое, а из правого в нейтральное с минимальным усилием. У Вас также? Если нужно немного поднастроить зеркало, чтобы получилось точно, коротко нажимать на кнопку джойстика?

Дмитрий_Воронеж 22.05.2020 08:10

Re: Зеркала Лада Веста
 
Такое у меня было на первой Весте 2016 г.в., а на CВ 2019 г.в. блок и все его кнопки\клавиши работают чётко.

Андрей Кам 22.05.2020 20:12

Re: Зеркала Лада Веста
 
даешь на десять страниц обсуждение сломались кнопки джойстика
или не сломались
или сломались
или сломались
или сломались
или сломались
а вдруг всетаки сломались

alexeyka_k 22.05.2020 21:55

Re: Зеркала Лада Веста
 
Дмитрий_Воронеж, у меня SW 2019 г.

Fadi 06.07.2020 10:33

Re: Зеркала Лада Веста
 
Добрый день. Привод зеркала, внутри корпуса, регулирует зеркальный элемент. Разный или левое правое? Или один подходит для двух. Вибрация на зеркальном элементе левом. Хочу поменять привода местами. Гарантия сказала в норме катайтесь.

rvs63 06.07.2020 16:10

Re: Зеркала Лада Веста
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Fadi (Сообщение 304302)
Добрый день. Привод зеркала, внутри корпуса, регулирует зеркальный элемент. Разный или левое правое? Или один подходит для двух. Вибрация на зеркальном элементе левом. Хочу поменять привода местами. Гарантия сказала в норме катайтесь.

Механизм регулировки в зеркалах одинаковый для обеих зеркал.

BigKot 06.07.2020 17:21

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Вибрация на зеркальном элементе левом. Гарантия сказала в норме катайтесь.
Аналогично.

Pamil77 07.07.2020 23:35

Re: Зеркала Лада Веста
 
с самой покупки авто тоже заметил что вибрирует правое зеркало на скорости 100+ реши что типа норм. если кто знает решение проблемы поделитесь.

Гагаринец 07.07.2020 23:41

Re: Зеркала Лада Веста
 
Решение проблемы может быть только одно - замена зеркал на зеркала нового образца. Там иной привод, который не люфтит.

Если приводом настроить положение зеркального элемента и больше не трогать, тогда можно расклинить зеркальный элемент относительно корпуса, резиновым уплотнителем, к примеру.

По зеркалам у меня в журнале


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot